Юмор
ПЕРЕКЛИЧКА. Кто объявил зверю бойкот, ставьте минусы. :Р
С массовой травлей на Юморе пора кончать.Готова кинуть на это свои ресурсы.
Нафига нам кошачий бой (бой-кот) ?
не имею такой привычки - байкотировать
ПРИВЕТИК! Я ПРОТИВ ТЕБЯ НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПЛОХОГО! ТЫ ПРИКОЛЬНЫЙ! просто не все понимают твой юмор! понимаю... что это твой стиль такой... но.... некоторые обижаются!
У, Зверюга!! ! )))
Не дождётесь, Барин!!!)))))))))А пушка-то заряжена?)))
Привет. Я хочу тебе высказать свою позицию. Против тебя лично я ничего не имею. Ты такой же как и все, ничем не лучше и не хуже других. Но, мне не нравится, когда ты считаешь себя в праве учить других как им писаь, а также задаешь вопросы с названиями наций. Скажу почему тут этого не делают. Тут много разных людей, всякие уроды тоже попадаются и когда задается вопрос, нет нет да и кто-то какую-нибудь тупопсть скажет. Это называются провокационные вопросы. Надеюсь понял. И насчет Горгоны, мой совет либо помиритесь, если же это невозможно, то все обсуждайте в агенте. Я стараюсь держать нейтралитет. Тут вот что. Со своим самоваром в Тулу, как говорится не ходят. Тут знаешь ли я всегда так делаю, я минусы ставлю, когда есть хамство, мат или в обратку. А другие позиции не уважаю. не нравится вопрос-не отвечай. Но это моя точка зрения, никога не заставляю так думать.И вот еще что. Все эти конфликты надо заканчивать. Тут уже и дня без них не обходится. Согласен?
А я ни с кем не ссорюсь. Я соблюдаю нейтралитет.
я чет не поняла....ты что забыл,что женат?
Ха-ха-ха!!!!только не я!!!!Зверюга, не переживай, а?мы с тобой!
Это мой последний тибе атвед! Фсё сливай воду.
Я в ауте!!! !
Раздули... какую-то херню из ничего... .
Какой нах РАССИЗМ,,,, бред.... поглумились и ладненько!!!!
Я в предрассудки не кидаюсь я вообще не понял с чего напали на тебя, ты не высказывался плохо ни в чью сторону против. Я считаю нельзя шутки в свой адрес принимать мы здесь все перемешанные национальности и просто смешно смотреть на все это.
Идет облава на волков :))))))))
А зачем? Наверное ничего не было. Дело не "-" или "+". Слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Ну что, салют, после стрельбы!
А я никому минусы не ставлю. Просто не отвечаю на вопросы, которые мне не нравятся. Так что зря надеетесь.
Любят у вас в России дружно накидываться то на одного, то на другого - лишь бы свое бревно в глазике не видеть. 2 минуса тебе !
а ты нам что?
че?