Юмор
Юморитяне, помогите! У меня очень важный вопрос: не кто ставит минусы, А ЗАЧЕМ? Ваши версии?
наверное по пьяни промахиваются мимо плюсика
Поставил пару минусов - уж больно матюги в вопросе не поместу, а так плюсы (когда вопрос или ответ заинтересовал).
Некоторые из вредности, потому что им ставят минус, некоторым вопрос кажется не столь интересным, а третьи, чтобы конкуренты вперед не вырывались, баллы не зарабатывали. Я минусы ставлю всем хамам.
Потому что способны только на это - своего рода самоутверждение...
Подписываюсь под ответом Рекса.
завистники,точно говорю
почему то увереннна. что это всё комплексы ставящих...у них не родилось чэйу...(ч/ю)вот такая чепуха!
1. см ответ Ангела2. бывают действительно плохие вопросы, т.е. не просто слабые, а отвратительные3. Некоторые так мстят, например, хамьё - когда им дали отпор, они в отместку заходят в раздел и минусят
..и незабывай что минус на минус -плюс дают...
Думаю, тут существует определенный микроклимат, сообщество - очень трудно, наверно, не напакастить из зависти или от скуки какой- нибудь проходящей мимо посредственности.Ну хоть чуть-чуть выразить себя, незамеченного никем. Такая небольшая порция бальзама на сердце.Главное - не обращать внимания.
мне до лампочки.. я сдесь - чтобы вот... а не для минусов... или плюсов!!!
Не берусь ничего утверждать, но у меня есть две версии:1. Админ (причины могут быть самые разнообразные);2. Кто-то, кто считает, что его ответы, априорно самые мудрые, изящные и веселые, незаслуженно игнорируются и не выбираются лучшими, оставляя, тем самым, его КПД в нуле.
Это не минус,это тире...