Юмор
ВОТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, ДЛЯ МЕНЯ!!! Дамочку оставить на ответах? Или убить???
Реально, кому то ОНА мешает "шутить". Говорят, что у нее тупые вопросы и ответы!!! А она ж- Блондинка! Чо с нее взять то? Жалко ее!!! Может пусть живет???)))
Что-то к ночи стало шизой попахивать на Юморе. Один пошляк меня пригрозился убить, теперь ты со своим странным вопросом.
Дать ей шанс
просто... юморить ))
Виктория Авдонова
Приветик! Спасибо за ответ!!!
Я тоже Блондинка... .
Но вряд ли я позволю убить себя и подниму руку на кого то!
Виктория Авдонова
прикинь-да!!! Привет! Воть http://otvet.mail.ru/question/42044321/
Попей чайку, успокой нервишки.. . Вопросы всякие нужны :)
блондинка блондинке друг, товарищ и брат...
ты не охай
и не ахай,
и не тяни коня за узду... .
посылай всех, как минимум - нах.... й,
(пока тебя не послали в п.... у)
и не ахай,
и не тяни коня за узду... .
посылай всех, как минимум - нах.... й,
(пока тебя не послали в п.... у)
а с именем-то ушла в несознанку?? ? я б ей пятакофф понаставила...
Петров Олег
Спасибо за пятерки..только я при чем ))
а что за дамочка то? кинь её ЛК. посмотрим и решим!
Виктория Авдонова
Привет! Дамочка- енто Я))))
А тебе, хоть один, оставленный в живых человек, не накакал?)))
ну и че тебе она сделала таа... побереги и свои и чужие нервы
Виктория Авдонова
Родная! Не "кусайся"))) Я про себя)))
Казнить нельзя помиловать ! ( запятую сама поставишь )
Если надумаешь таки убить, то я недорого беру...
ну, зачем же так сразу?
А за убийство то ответишь по всей строгости. Там юмор не прокатит-типа мол пошутил (а). Так что делай выводы.
добрая ты очень значит красаваца да???
Виктория Авдонова
"Пусть не красавиц-Я, ну и что же?)))"- почти Сюткин!!! Дело не в красоте, мене 100лет ужо)) Дело в принципе!!! Меня сегодня утром "покусали", на ответах(((http://otvet.mail.ru/question/42044321/
наплюй на неё...
можешь даже насрать...
Не надо брать грех на душу. Их и так хватает у любого человека. Запомните на всю жизнь (извините, если грубо выглядит": всё в жизни возвращается!! ! И возвращается во много раз больнее. Она будет жизнью наказана. Да так наказана, что жизни не рада будет!
Ну и правильно, раз обиделась не ходи замуж.
А дамочку оставить!!!!
Виктория Авдонова
Привет! От Дамочки!!! кАнЕшНа- я))))
Ну пусть себе существует.... хотя, я даже не знаю про кого вы:)
пусть живет
Может, заказать её?
Вася Ак
прости уж её,а?
Пусть живет, не скучно будет
найти тупого блондина)
Да пусть живет. . А то придется пирожки на поминки печь. . Оно те надо????
Наблюдаю такую вещь - у каждого соц. проекта в Сети есть стадии жизни: рождение-взросление-зрелость-вырождение.
И всегда, где-то на отрезке зрелость-вырождение, начинается деспотия/диктатура модераторов/администраторов. В результате из проекта уходят те (выгоняют тех) , чье мнение/мировоззрение не пересекается с мнением/мировоззрением модераторов/администраторов. А оставшися варятся в собственном соку, скучают и, наконец, забывают об этом проекте.
Похоже, что и этот проект добрался до отрезка зрелость-вырождение.
P.S.: А в данном случае, наиболее эффективным инструментом будет игнорирование. Скандалисты и глупцы очень не любят когда на них не обращают внимание.
живи! и ни у кого не спрашивай разрешения....
Я против кровопролития. Если она есть значит кому-то это нужно
и не важно блондинка она или нет. "Ты виноват" - мне нравится!
Виктория Авдонова
Спасибо за ответ!!! Конечно виноват! Он меня ревнует, к интернету!!!!А сам ржет, иногда, со мной, на Ответах!!! Не пойду я за него!!! Однозначно!!! Хватит с него, что ОН- супруг!!!
Дамы всякие важны,
Дамы всякие - нужны!
Юмор тоже, самый разный -
Оччень нужен для страны!
Ваш юмор тоже - туповат.
Но кто же в этом виноват?
На Вас никто не наставляет
Ни пистолет, ни автомат?
В сем споре есть одна заминка,
На аватарке Вы - блондинка!
Дамы всякие - нужны!
Юмор тоже, самый разный -
Оччень нужен для страны!
Ваш юмор тоже - туповат.
Но кто же в этом виноват?
На Вас никто не наставляет
Ни пистолет, ни автомат?
В сем споре есть одна заминка,
На аватарке Вы - блондинка!
Виктория Авдонова
Спасибо за ответ!!! "На аватарке- я блондинка, в вопросе, СОЛЬ и серединка))))"
делай всё, что хочешь - отвечать будешь за всё (по жизни)... как и когда - не всё ли равно...
глупость порок врожденный... .
возможно и хотела она поумнеть, да не дано.. .
пускай шутит глупо, не умело отвечает....)
Каждому своё....
Решай сама )))
наградить, она выгодно оттеняет остальных
Не ходика девка замуж, что же там хорошего,...
Виктория Авдонова
Спасибо за ответ!!! Нормально там)))) Заплатил,за "лидер"- и в люлю)))) А я с вами! Уррряяяя))))))
Оставить жить)
Да не парься-рассосётся ;)))