Юмор

Очень важный вопрос! Девушки надевают короткие юбки, чтобы машин, в городе стало меньше? Это такая борьба за экологию?

Нет, они просто спасают мужчин от шейного остеохондроза. Крутить головой полезно. Это упражнение такое.
Андрей Уланов
Лучший ответ
Именно так-конкурентов убирают. Многие парни предпочитают машины.
Это весна!!!
А ты че, не знал, да???
Скорее... Борьба За Мужчин))
Нет, это чтобы обеспечить врачей работой...
Ну не ходить же им нагишом...
Butterfly *
С этими мини все знаки на дороге прозеваешь
Олег Кедя
Раз не умеешь себя контролировать, то прими мусульманство и вали туда. Там тетки все закутанные ходят.
Jirgal Sulaimanova
А молодца как смс шлёте за свои вопросы! Так держать!
Евгений Hunter
Поверьте, Вы неправы :) Это "проблемная" реакция мужчин, тренируйтесь побольше в отжиманиях мышц везде...
Анна Мур
Жаксылык Кульмаганбетов РРРРРР!!!!
Лучше не смотреть!
Оля Сухова Хмм....
Я согласен....мыть....вытирать....натирать....
Прекрасный ...материальчик....
В городе меньше. За городом больше.
Борьба за место в машине.
Чтобы Вас из машины выманить. Александр.
Аха-ха... точно, как скажет мой муж.... блин, аварийную ситуацию создаём!! ! ))))))))))))))))
Aleks Mir
А вы за рулём не заглядываетесь!!!!
естественный отбор - выживают не теряющие самообладания и имеющие мгновенную реакцию ! ))))))))
А раньше лошади, чтобы по сторонам не смотрела шоры надевали.

А девушки пусть в коротких юбках пофорсят, тепло стало.
Это весенняя акция "Общества борьбы с пробками" :) :) :)
точно так как вы думаете
Борьба за внимание самцов. Некоторые из них за рулём, - так бывает.
Shahriyor Boronov
Татьяна Дергунова Ну, Клавдия, за самцов борються самки, а Женщины хотят почувствовать на себе восхищённые взгляды Мужчин. Каждый Мужчина в душе художник, дорисовывая увиденную картинку до совершенства, в своём понимании...
И сколько же на Вашем счету
разбитых машин??!!
Московская трасса.
Весна.
Где-то под Симферополем.
ДТП.
На обочине стоит грузовик с термобудкой, морда грузовика разбита вдрибодан. Сзади на всю ширину будки надпись: "Смотри на стопы, а не на попы. "
Эрик Куснияров
А потом у мужиков радикулит))
Весна наступила-жарко. И других порадовать хочется!
Скорее за жизненное пространство.
колготки и машины рядом в одном ряду не стояли))))
нет, это внегласная проверка гибдд по проверке внимательности водителей и изъятию у таковых круглых денежных средств) )
Иван Шаров
Да это правокация. женщин за короткие юбки нужно штрафовать в размере 3 х минемальных зарплат..
Жаксылык Кульмаганбетов Завтра же переговорю, об этом с ГАИшниками!
ага! :)) чтоб пешеходов больше стало! :)))
Смотрите вперед)
Arti Sultanov
Да не машин меньше... А водил... которые не на дорогу смотрят во время езды.. .
А на красивые ножки...
Gulnaz Alimbekova
Хороший водитель, Саня, должен успевать всё, и на девок смотреть, и машинку вести, и за экологию бороться, если после девок время останеться...
Кончится тем, что в городе за рулём будут одни женщины. Ну, ещё голубые и импотенты.. . Страшное дело эти мини...
Жаксылык Кульмаганбетов Здравствуйте.
Могу дать "мастер-класс" совам и прочим филинам, как вертеть-крутить головой.
Ох и утомительное, это дело!
Это что бы идя по дороге не голосовать! Машины сами останавливаются !
Когда плывешь ты, по нашей улице весной,
Визжат нахально, машин напротив тормоза.
Кидает взгляд пацан и мужичок не молодой,
А я гляжу не нагляжусь в твои глаза....
Tuken Tureali
если красивые ноги- зачем скрывать? а з а рулем надо смотреть на дорогу, а не искать на Ж.... приключений. нармальный мужик смотрит не на ноги, а на чел .в целом.
Да нет - хочется красоту показать! И людей порадовать)))
Мурат Назаров
на дорогу смотреть надо а не на юбки тогда и аварий меньше будет
Нет, мы стараемся бороться с административными нарушителями.. . скорость ниже среднего.... тихо и спокойно... иногда, правда, некая загаженость и свист тормозом режет слух.. .
Вместо погон- мини юбки, а главное, всем приятно)))
Чтобы больше горбатых мужиков было.
это они от отчаяния что по другому на них внимание и необратят. хоть ногами голыми порой даже кривыми
поддержка президентской программы по утилизации старья!!!
Что бы у мужиков башню сносило. Не смотри по сторонам. Дуй прямиком. Целым будешь.
Андрей Кишко
Да нет, чтобы мужчин хоть немного расшевелить, больно долго просыпаются - авитаминоз!
Это проба решить демографическую проблему. Может хоть из-за активной попытки размножиться перестанут страну заселять другими народами.
чтобы автосервис без работы не был
Kairat Utemissov
Встречный вопрос: "Вы разбили свою машину или куда-то врезались? " ))
Жаксылык Кульмаганбетов Так, чуть бампер царапнул, но счёт выставили в сервисе "не скучный".
Что Вы! Это скорее борьба за Ваше внимание, чем короче юбка тем больше внимания к себе требует девушка. Красивых ног Вам на дорогах!