Юмор

Девушке в короткой юбке можно переходить дорогу на красный свет?

Мона, но не нуна
Ксения Евдокимова
Лучший ответ
Белые тапочки с собой пусть сразу возьмёт
йа бы ваще штрафовал за появление в откровенной одёже. в пределах видимости с дороги!! ! а мужики-дурики! ! если тебе показывают самое сокровенное то значит намерения не самые добрые!!
Димон Томин
Нужно. Очень даже и красивый финал. Прямо как в кино- " Молодая-то какая была.... Ей бы жить да жить... "
Анатолий ***
ну если она захочет видеть белый свет.... в конце тоннеля, то можно
**
**алесечка ***
тут такие вопросы не пактикуются.
Rustam Abdazov
если она идиотка-можно
Сергей Цунаев
Я бы ей и на зеленый не советовал бы.
Алина Иванян
И немного нагнуться!))
Andre Sabotaje
конечно можно! и даже без юбки можно.
ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ.. . пока жив.
Sergei Tretjakov
в любой. вопрос в другом. сколько метров она сможет пройти?
бывают исключения, тогда уже метры переводятся в количество раз.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
Даже назелённый переходить опасно будут серьёзные последствия! ))))
_//малая\\_ )))
На сколько мне известно, длина юбки никак не влияет на силу удара автомобиля))))
С табличкой "ДАЛЬТОНИК" - пожалуйста....))
НЕТ. (ст. № 235 приказ по управлению ГБДД )
где она оО*?
нет
Сергей Хапаев
Если юбка уж очень короткая, можно до нее и не дойти...
Конечно можно. НО только нужно поднять руки вверх! Зачем?? ? Чтобы в морге легче было блузочку снимать!!!
если хочешь доставить удовольствие патологоанатома
если хочет - может; если не хочет - не может