Юмор
в котором часу лучше не переходить дорогу... Блондинке,.. а Брюнетке??? а просто Девушке.???
А мне с зелёными волосами.. всегда можно!
полшестого
Нечего по ночам по дорогам шастать никому!
желательно переходить на зеленый свет светофора )))
если кому перейдешь, останься с ней на всю жизнь! Удачи !
Я волосы крашу в любые оттенки, а когда дорогу перехожу - машины пропускают, а то не дай бог.. . :)
все 24 часа в сутки...
В час печали .
Сергей, могу бесплатно провести сеанс гипноза!!!! Для того, чтоб тебя больше не посещали всякие опасные мысли!!! !
Даже, точнее, не я буду его проводить, а они - блондинки, брюнетки и т. д. - ОДНОВРЕМЕННО!!! !
ВОООТ, ПРЕДСТАВЬ, ОНИ ВСЕ ЕДУТ, А ТЫ ИМ ПЕРЕХОДИШЬ ДОРОГУ!!! !

Гаишник останавливает шикарную машину, за рулем которой блондинка.
- Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную.
- Я - чего?. .
- Вы пересекли двойную сплошную!
- Где?
- Выйдите, пожалуйста, из машины. Посмотрите себе под ноги. Видите две полосочки?
Блондинка, с ужасом глядя под ноги:
- Две полосочки? Боже мой! Я беременна!. . :-))
- Я - чего?. .
- Вы пересекли двойную сплошную!
- Где?
Блондинка, с ужасом глядя под ноги:
Ф те часы, када ани трезвыи.
В "неровен час" не надо переходить дорогу никому!
После слов - "просто девушке")))) советую вообще не переходить дорогу)))
Про время суток я не в курсе, просто песня нравится)))
лучше вообще не переходить
А Лучьше Ваааще, , Не переходить,,,)))
А я дома сижу!))
дорогу переходить надо только по светофору, блондинке на красный, брюнетке на жёлтый, . остальным на зелёный
Мой совет - лучше вообще тогда из дома не выходи... целее будешь )))
Вот в чём их общность, это в том, что дорогу нельзя ни одной из них переходить
В тумане не советую, а то может не "просто девушка" оказаться, а "просто мужик"))))))))
По ней лучше ездить, зачем ходить, да еще и девушке!))))))))))))
Я пережила перестройку в 1985-м, Чернобыльскую аварию в 1986-м,
распад СССР и путч в 1991-м, приватизацию и хаос в 1990-х,
кризис в 1998-м, оранжевую революцию 2004-го,
эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп,
кризис 2009-го и зиму 2009-2010-го -
ТЕПЕРЬ МНЕ ПО ПО ХРЕНУ, КАКОГО ЦВЕТА МОИ ВОЛОСЫ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ДОРОГИ!!!!
кризис 2009-го и зиму 2009-2010-го -
С утра по раньше
в 12 часов, все водители спят
Переходи мне, я разрешаю
А мы, значит, не просто девушки, а какие то особенные? Обидно даже.
От множества советов далеко,
Держусь и сторонюсь интуитивно,
Совет - как рыбий жир, давать его легко,
А принимать обидно и противно…
Держусь и сторонюсь интуитивно,
А принимать обидно и противно…
А лучше никогда и никому не переходить дорогу, а жить в мире и согласии!!!
в 13 . 00 особенно в мини
НИКОМУ! и НИКОГДА!!!
В любое время. не стоит болтаться по дороге и искать приключений на вторые 90.
Брюнекам все-равно, а блондинки во время грозы осанавливаются и позируют, т. к. принимают вспышки молний за фото-вспышки.. .
Что касается просто девушек - эти сами кому хошь дорогу перейдут.. . и блондинку с брюнеткой перейдут.. . и даже котком переедут.
Александр Терещенко
Ах,ах,ах, какая Вы профи!!!
блондинке - лучше вообще не переходить дорогу
брюнетке - как блондинке
а красивой девушке - так же как первым двум
брюнетке - как блондинке
когда любая из них не в духе, злая, нервная:)))))))))))))) )
лучше не попадать под их горячую ручонку:))))))))))))))
лучше обойти !!!
в обед
Блондинке - в светлое, а Брюнетке - в тёмное время суток, иначе их не видно будет. А вот хорошенькой Девушке дорогу можно переходить всегда - только по правилам.
А я рыжая, наеду на тебя!!!
Дорогу переходить не надо, надо просто идти рядом.
е знаю в какое время, но в какие дни знаю точно, в "критические"

в час пик лучше пробегать по пешеходу, но блондинкам можно и пройти пешком
а когда Земля крутится
Думаю им вообще лучше не переходить дорогу НИКОМУ)))
Блондинкам вообще не стоит рисковать :)))
В полночь )))
когда загороется зеленый человечек)))))