Юмор

у кого память лучше -у блондинок или брюнеток ???

Дания Галимова
Зависит от модели мобилки, которыми они пользуются.
Клара Хусаинова
Лучший ответ
..Не помню....
Это смотря где волосы ростут))))
Victoria Li
У умных
Ни у той ни у другой самсунг, говорят, самая крутая фирма по производству памяти
у брюнеток т. к. она умная, а блондинка- красивая.. . ;-)))
У блондинок устаревший интерфейс, а контроля четности нет.
Брюнетки же стали применять более прогрессивный с точки зрения сохранности данных метод ECC.
ECC обычно расшифровывается как Error Checking and Correction, существуют и другие версии, но смысл заключается в том, что речь идет о схеме обнаружения И ИСПРАВЛЕНИЯ ошибок в памяти. За счет чего удается добиться таких потрясающих результатов? Идея, лежащая в основе метода, довольно проста - пусть каждый бит основной памяти входит БОЛЕЕ ЧЕМ В ОДНУ контрольную сумму. Это потребует увеличения числа контрольных бит (напомним - стандартный метод контроля четности реально не требует более 1 контрольного бита на всю шину) , но даст возможность восстанавливать позицию (а, следовательно, и значение) сбойного бита по позициям несошедшихся контрольных сумм. Предполагается, что контроллер памяти самостоятельно восстанавливает это значение, не прерывая работу всей системы (хотя разумно при этом генерировать системное сообщение об исправленной ошибке, чтобы владелец системы, если такие сообщения повторяются, мог принять меры по замене памяти, не дожидаясь более значительных сбоев).
Илюха Орлов
Кому лучше развольцевали ...
у седых
Спросите у Лондаколлор!
Anushervon Zibih