Юмор

Уважаемые Юмористы! – Помогите, ответьте на жизненно важный вопрос! (Вопрос внутри)

Может тогда ПРАВИТЕЛЬСТВО должно!!!! А еще вспомнился Людовик 14,который любил говорить"Государство-это я",в наше время никто не рискует однако....
Сергей Новоселов
Лучший ответ
Когда у них слово Родина--пустой звук. то и спорить не о чем... Кто любит свою Родину--тот любит и свой народ и выполняет требования по заботе о нём....
Любовь народная ветрена.. . Сегодня вас кормят, а завтра - вздернут, или на Соловки...
Замените Правительством. Хотя размытости меньше не будет, но все ж таки это конкретные люди (которых мы, между прочим, выбираем...)...)) 00
Так это же удобный случай провозгласить себя государством. Государство - это Вы! ))
Виктор Сазонов
Отвечаю!))) )
Olqa Zudilina Много слов.. и запутанно у меня проще и понятнее..http://video.mail.ru/mail/serasidis/_vanswers/818.html
Olqa Zudilina не стал перебивать видео на видео..так посмотри..:)
Если это плов, то где же -кошка ?( Если это, кошка, где же -плов ?(
Наташа Минаева
Выступил с пламенной речью о неудобном слове вечный госсекретарь.
Уважаемый_Павел-кто то там Шевцов-пишет Вам мальчеГ из народа. Без юмора на полном серьё___зе, =Я сижу на Вишенке-Не могу накушатЬся_ Деда ЛЕНИН Говорит- надо Папу Слушаться. __________Прислушайтесь к своему Сердцу, Ваш вопросик с остринкой. Затрагивает______________Но в другой раздел с ним ___________Общество. Политика_Но если мы юмора не поняли_то Америке делать не куй.
|Нами •
Владимир Борисович Дрыжак. Фома Евграфович Топорищев. ПСС.
МЫСЛИ ОБ ОТЕЧЕСТВЕ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАХ
Власть в России - предмет особого разговора в узком кругу единомышленников.
У нас все сделано для того, чтобы никто никому не был должен ( особенно чиновники) , и каждый чтобы сам выжывал как мог. А по большому счету в вашем случае государство - это вся исполнительная власть
а тавайте на этого Толи и поменяем
Уважаемый Павел - Вы до сих пор во все это верите ???
Диана Такий
Вумный больно? МЫ - народ, чё НАМ думать.. . вот пусть ГОСУДАРСТВО и придумает это СЛОВО! ВСЕГДА придумывало и щас придумает! Действительно, разболтались они там, дармоеды...