Юмор
Дрям! Жизненно важный вопрос: Что лучше? купитьстиральную машину-автомат или жениться?
Конечно жениться! мотивировать ответ не могу. просто от души пришло ;)
Стиральную машинку. И оно тебе надо жениться????
Кипяти, Вовочка! И ходи по девкам
купи стиралку-безопаснее во всех смыслах!
Сначала стиральную машинку,
А потом женись.. .
В доме будет чисто, уютно и тепло.. .
Пирогами запахнет и появится надежный тыл...
А потом женись.. .
В доме будет чисто, уютно и тепло.. .
лучше купить игрушечный пистолет.. .
и застрелиться..)))
Да конечно надо бы и то и другое, но это не слабонервных.... если и решишся... .
То проверь грантию на обоих... а то с маленьким гарантийным сроком эксплуатации... потом конкретно попадёшь на бабки....
Стиральных машин не автоматов не существует
женишся или нет машнку всёравно покупать.
Жена все-таки многофункциональный агрегат, но очень дорогой в обслуживании.)) ) Так что рассчитывай свои возможности.)))
Купи себе лучьше автомат)))))
Женись конечно. Жена это вещь многофункциональная.
Купить резиновую женщину-автомат и жениться, на ней же!
Когда женишься обязательно придется и стиральную машину купить.
Купи автомат и женись
Стиральную машину! И резиновую Б
Если стеральная машина заменет во всём жену, то покупай.
купить банно-прачечный комбинат. там и стиральные машины, и женщины.
Лучше женись! Жена - это и стиральная машина, и кухонный комбайн, и полотер, и посудомоечная машина, и экономка, и любовница, и мама, и все бесплатно и с гарантией!
Главное, не поторопись. А так подумай сам как следует.
Лучше постирай носки вручную
Лучше жинись. Постирают, и не только..., но и погладят. И к тому же всегда "под рукой".
стиральную машину! Во первых дешевле обойдётся, а во-вторых, если выкабениваться начнёт, или сломается - выкинуть можно)
купить стиральную машину-дешевле выйдет!!!
купи машину и автомат об остальном забудь
Жениться на на ней!!!