Юмор
Так,ЮМОР, не ржать..вопрос жизненно важный..внутрях...
Стоит подарочный экземпляр водки,уже лет 10...Вот сидим и думаем...можно ее пить или нет..Уж очень выпить хочеЦЦа!!!
ИзвеНИ.. и.. ии... .
...ты МНЕ со своим ВОПРСМ. .
....ТОЖЕ выпить не ДАЛА... ИК....
...ты МНЕ со своим ВОПРСМ. .
....ТОЖЕ выпить не ДАЛА... ИК....

не ты прикинь.. . а на бутылке срок годности пишут.. . и что выливай теперь.. . )))) прокис ))))
Перед употреблением взболтать и выпить, а фигли на неё смотреть !
Пей, маленькая, пей)
Хорошая водка не скиснет.
А вот хорошая она или нет, это потом узнаем)))
Хорошая водка не скиснет.
...выпить.... канешшшна....)) )
...но телефон 03 держите поблизости)))))
на закусь))))))

Выпей, а туды Воды налей!!
а вы попробуйте...)))...
Да видать уже всё "скушала" ?
Нда.... я так понимаю, пока я со своим ОТВЕТОМ сюда тащилась, вы уже ВСЁ РЕШИЛИ....
Да пробовал я такую - спирт невероятным образом улетучивается . Почти вода ...Но зато стерильная !
доброе утро! ! вопрос был задан 9 часов назад.., значит мой совет уже не нужен....))) интересно такая выдержка....)) )
как же сегодня,
Голова хоть не болит???)))
как же сегодня,
Голова хоть не болит???)))
Че думать-пить!!! Потом расскажешь-стоит ли ее держать так долго !
В отличии от других напитков - водка свои качества не теряет.. . Тока закусывать надо....
стоит выпить
Сидим на кухне: огурец, селедочка,
Икра и сало - всё под водочку,
Беседа мирная, степенная... ,
И я сегодня - обалденная!
Икра и сало - всё под водочку,
Беседа мирная, степенная... ,
И я сегодня - обалденная!
она ж в 2000 году произведена. она паленая
если хранилась дома-не рискуйте!
Проверь на мышах.
....Ну и выдержка у Вас ...сила воли ;-)))) 10 лет продержаться не каждый сможет ;-)))))
Ни че страшного, градусом настроение не испортишь!)))
Я не понял, где там водка прокисшая. Напишите адресок. Я ее уничтожу.
Там теперь святая вода! Можешь не только пить но и кофе на ней заваривать! (Кстати кофе приобретёт мягкий вкус МОККО из-за остатков сахаров).
Я бы рисковать не стала, хотя, может, это и есть СУДЬБА ???
Да, ну что русские долго "запрягают" все знают, но что бы настолько, и с водкой. Вы смотрите там, "быстро "не отъедте, а ведь сколько раз можно было за свежей уже сбегать?
Бутылка водки, целых десять лет, да как вы могли ?))) Ну вы блин даете
Кто там сказал: "Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить... " Водка стояла ДЕСЯТЬ лет.. . Граждане, предлагаю тост за Россию и россиян!
Пить или не пить- вечный вопрос.
Не пей водочку, казлёночком станешь-)))))
А он всё ещё стоит???
наливай!
Как-то нашел в сарае вино "777" 1935 года. Первый тост был - "Чтоб не сдохнуть". Прошло 10 лет, живы пока!
ну если серьезно, то лучше не стоит. пускай стоит) как стоял этот экземпляр.
а если в шутку. закусите грибочками такой же давность. эффект незабываемый)))) превзойдет все ваши ожидания)
Ерунда, мы с приятелями на рыбалку поехали, взяли с собой ящик вина, а штопор забыли, так и вернулись домой не испивши!!!! Вот!!!!

Почему водка так долго у вас стояла и вы на нее смотрели?
Вы были трезвенниками, а теперь решили сорваться с этого состояния?
Подарок застоялся. Пора оценить старания автора. Может иего пртгласите.... закусочку захватит.
У меня подарочное вино стоит 14 лет (запечатано сургучем) . иногда хочется выпить, но подарок, ПАМЯТЬ -- вытьешь и постеенно память уйдет.
Если, ну очень хоЦЦа, то почему бы и нет?))))))
Говорите 10 лет стоит? СТОИТ СТОИТ выпить, а то ещё 10 лет простоит этот вопрос - пить или не пить. Я говорю ПИТЬ!!!!
Ну если больше нечего, то пейте. А так стояла бы как память об огромной силе вашей воли.

давайте сначала на мне поэкспериментируем
я просто спросить. как самочуйствие?
Зачем пить то оторвате в музей
Спиртное чем дольше стоит, тем больше выдержка-"Убойная сила"!