Юмор

Что сказать женщине своей разговорчивой подруге, чтобы та никому не раскрыла её жизненно важную тайну? Ответьте с юмором

Надо хорошенько внушить ей (желательно трагическим тоном) : «Если ты проговоришься, то тебя постигнет порча, бесплодие, бессонница, облысение, целлюлит, насморк и хронический неизлечимый понос в течении всей оставшейся жизни. У тебя по всем каналам будут идти передачи с юмористами, твоя талия увеличится на 20 см, твой любовник убежит с кикиморой, а салон красоты напротив твоего дома закроют на вечную реконструкцию. На тебе лопнет новая итальянская юбка, у тебя сгорят котлеты, тебя зальет соседка сверху, у тебя перегорят все лампочки, лопнут трубы, осыплется штукатурка, отвалятся обои. Твой кот обожрётся селедки и облагодетельствует твои новые парадные туфли. У тебя одновременно заведутся клопы и тараканы. И в довершение всего твои любимые сериалы больше ни разу не покажут в вечернем телеэфире. »
Результат – гарантирую!
Руслан Усинский
Лучший ответ
Анастасия Арасланова Очень понравилось, как Вы справились с этим непростым заданием. За свою тайну надо бороться!
Поздравляю с ЛО!

Всё, что угодно, кроме той самой тайны.)
Чтоб рассказать своей подруге,
О тайне самой сокровенной,
Последними людьми,
Они должны быть во Вселенной!
A.
Aida. .))
перефразирую "покорителей" американских земель:

good friend - is a silent friend, a talkative girlfriend - it's dead good friend
или так:
guter Freund - ist ein stiller Freund, ein redseliger Freundin - es ist tot guter Freund
а можно и так:
найкраща подруга - це німа подруга, а балакуча подруга - це мертва подруга

кому что ближе)) )
хотя.. . даже и немая пальцами всему свету "разболтает"..
хм... а что это за "жизненная тайна" ???
Alexey Gruzdev