Юмор
А нужны ли вообще Юмору модераторы? Внимание, вопрос ко всем!!!
Как вы думаете, может в юморе вообще модера не нужны? Иле все же нужны. Если да, то вот вы хотели бы стать модератором юмора?
Модераторы нужны!!!Чтобы грязь убирать!!!А лучше какой-нить ДОЗОР!!!!Как раньше!!!!Хотела бы я быть модератором???.нет..Шалить люблю))) хотя как мне кажется модераторы на юморе, ко мне относяться не так уж и плохо)))ПРИКИНЬ я Модератор-ПОЛ ЮМОРА...нах...в бане)))Бу-га-га))))
Мнге не нужны ...И я не хочу....
Привет, Сурен! К словам Марьяны и Василиски мне добавить нечего...Но сейчас нам назначили совершенно мне незнакомых людей... Чисто административное решение...Желательно, конечно, чтобы этим занимались авторитетные, уважаемые на Юморе люди...Но кто возьмется?! Лично я не взялся бы, если бы подходил...
Баглан Райымкулов
Коллега! У меня к тебе разговор есть. Сейчас постучу в Агента. Авторизуй, сделай милость.
Привет, Суренчик! Я считаю, что модераторы в Юморе обязательно нужны- здесь такие перлы матовые выдают- ккто-то должен базар этот фильтровать- обязательно! Я бы модератором стать не хотела потому, что мне это неинтерессно, и вообще - это не мое.
Привет, Левоныч!Юмор не должен слишком сильно отличаться от других категорий в плане модерации. В своё время г-н Постников на полном серьёзе предложил всем членам Дозора добровольно пойти в резервацию, свободную от модерирования. Мол, делайте, что хотите только вне стен Проекта, в своём узком кругу.Я против гетто любого вида. Второй день виду диалог в комментах на Ответах Маил Ру с нашим новым модератором Марией. Вполне вменяемая женщина. Давайте называть вещи своими именами - Дозора практически нет. Дозорные, правда, остались. Если кто-то сможет воскресить наше детище или создать нечто новое - с удовольствием войду объединение, ставящее перед собой позитивные задачи.
Мне лично ПЛЕВАТЬ !Главное Мы есть Друг у ДРУГА !
нужны.одного не пойму - почему в нашей категории модератор ученик..это что , ошибка? или НЕТ....хочу быть модератором-не думала....но видя что их выставили на обозрение наверное уже нет....
кем кем ты миня хочешь назвать?!? модератором? а ты знаешь что это матное слово?
Нужны.. . народ банить за мат и выяснение личных отношений.. . причем жестче может быть, чем в других рубриках.. . а то не смешно стало в Юморе именно поэтому.. . И насчет Дозора тоже хорошая идея.... Постников вот хотел что-то сделать с фактом наличия Дозора, но ни хрена не получилось.... А жаль.. . Было веселее.. . И отменить лимит картинок - было много веселее.. . Причем можно сделать так - 5 картинок в день - обычные вопросы, дающие баллы и прочее, а все вопросы с последующими картинками - вне конкурса - без оценки, и пусть через пару часов автоматом удаляются с сервера.. .
И: ГЛАВНОЕ - закрыть это окошко дьявольское для общения.. . там ТАКОЕ творится - жуть.. . мат-перемат и албанство
если чесно,то я за полгода в ответах ни разу с ними не сталкивалась,и для меня это скорей миф,но иногда ,особенно вечером,начинается такое хамство и похабщина,особенно со стороны чужих или новичков,что приходится уходить,вот тогда и думаешь:неужели никто не может их остановить!!!
Конечно НУЖНЫ!)) Юмору особенно!))Вспомни весь этот Спам, Флуд, что валит сюда!)) А всякие хамы, что без оскорблений просто жить не могут. Да что там говорить. Нужны однозначно!))Другое дело, что они не всегда объективны. Или им просто лень вмешиваться!))Ну, это уже речь о конкретных человеческих качествах, а не о Модерации в целом!))Стать модератором, пожалуй, не хотела бы, Сурен!)) Слишком велика ответственность за свои поступки.))) Да и разбирать всё это "дермишко"- малоприятное занятие!))
В принципе - да! Есть люди, которые позволяют лишнее и ругаются матом. Тут я согласна... Не для юмора мат создан. Самой стать??? Упаси Господь, Левоныч!!! У меня работа такая, что хлеще модератора... Нет. Я на Юмор прихожу отдыхать и улыбаться...
Конечно нужны..Окстись. родной! А кому жаловаться, если тебе или твоим друзьям нагрубили? Дозор не справляется, Василиска правильно сказала. Ты обратил внимание, что на твои жалобы реагировали весьма оперативно!
Привет Сурик! Когда хамят,матерятся и оскорбляют, до них не достучишься!Вывод: Не Надобны и даром.Из песни слов не выкинешь, так как из анекдота, острых выражений
без сто грам не разобратся,наливай
Особенно в последние дня три ,глядя на то,КАК ДОЛГО И БЕЗНАКАЗАННО ИЗДЕВАЮТСЯ И ОСКОРБЛЯЮТ ВСЕХ ОТДЕЛЬНЫЕ НЕДОЧЕЛОВЕКИ с говорящими сами за себя никами,я стала очень сильно сомневаться,в том,что модераторы вообще работают! Более того,своим вопиющим бездействием горе-модераторы дали серьёзные основания подозревать,что именно кто-то из них,пользуясь административными возможностями,вовсю БЕЗНАКАЗАННО развлекается таким вот гнусным образом. В ТАКИЕ моменты,как и большинство участников Проекта,я ужасно сожалею не только о том,что не являюсь модератором данного сайта.А более о том,что я не сотрудник спецотделения ФСБ,чтобы выловить,а затем лишить моральных уродов права вообще заходить в Интернет.
ой, я даже не знаю...ну если они мущщины-то нужны....ПРИВЕТ МУЩЩИНА!!!ЮМОРУ + ЖЫЫЫТЬ!!!!=)))
,,,,Шалом ,Суреныч !!!Тутаньки матрю узе после таких грамотных мнений НАШИХ юморитян и добавить то нефиг,,,,Присоединяйус к мнению help007 , ( акромя - акошка,,,,есь же кнопачка , что б скрыть енто , еси тебе не по нраву ) ,,,Сам бы стать не хотел,,,-100% !!!Чесс казать , была у миня в жизни похожее предложение, тока не в комп сетях,,,иии- бабки сулили -нормалёк !!!Не поверишь, не согласился,,,,Нууу, не по нутру мине , что поделать,,,)))))))
А ихние присутсвие иногда раздрожает, но часто помогает, если точно, все таки не хочу.. С другой стороны пусть будут, какая разница, мне до лампочки, а модеролм не хочу стать...
Привет !!!Сурен я лично не хотел бы. Я тут отдыхаю, с людьми общяюсь. Мне нравится. А модеры мне пофигу. А по жизни ещё ни кто не обидел. Да и пусть рискнут .
Привет, Левоныч! Модеры нужны, но рабочие, а не формальные... Я модератором быть не хочу, потому что любую работу надо выполнять качественно, а я свою не смогу бросить - люблю ее, заразу... А еще модер должен быть объективным, а у меня здесь друзей много - не смогу я против них что-то сделать, так какой же из меня модератор...)))))))))))))))
Приветик Солнышко!!!Нужны конечно!!!здесь уже не "родной Юмор", а какое-то болото и плюхаться, визжать от удовольствия как поросенок не интересно, поэтому нас "ветеранов" так мало осталосьможет получится то-то изменить модераторам, главное чтоб они были объективны, хотя ты знаеш все люди все человеки и дай мне какие-то полномочия отрываться начала бы по полной (на незнакомых)ВЛАСТЬ ПОРТИТ ЛЮДЕЙ, даже самых хороших - АКСИОМА. Поэтому никогда бы и не согласилась стать модератором.Скучаю за нами всеми, за Дозором ...это уже переросло в ностальгию (((
Модеры конечно нужны! Иначе хамы совсем оборзеют! Я хоть на них внимания особо и не обращаю, но всё же не приятно, когда хамят мне и моим друзьям.Сам я модератором быть не хочу. Чтоб в дерьме ковыряться - натура нужна другая, нежели чем у меня. Я сам это дело зело не люблю и в модеры вряд ли подамся... Если честно, тяжёлая у них работёнка, целый день вычищать дерьмо, а в ответ кроме ругани и поношений ни фига нету... Я им порой даже сочувствую...Деньги что они за работу получают? Но простите, я б ни за какие деньги не согласился, чтоб мне гадили в душу!!!Я хоть и волк - санитар леса, но падалью брезгую...
уже наверное, чтобы тема для вопросов была, за последние полчаса только о них и спрашивают.