Юмор

"КВН & "ЮМОР"- 09. Внимание: Приступим к торжественной раздаче "СЛОНОВ"? Вы позволите?

Дорогие Друзья!
По поручению ЖЮРИ и ОРГКОМИТЕТА
мне выпала честь объявить результаты игры.
Хоть каждый хотел победить, но побеждённых и проигравших нет! Спросите - почему? Да потому, что в этой игре просто не может быть проигравших. Победители есть, а побежденных - нет. Но кому-то все равно должен достаться главный приз .По большому счету главный приз - это участие в игре, которую все команды прошли до конца и не сошли с дистанции.
Объявляю церемонию награждения открытой.

Спасибо всем: игрокам, болельщикам, жюри, организаторам!
Мы были одной командой, единым организмом!! !
МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ!!!! И МЫ СПРАВИЛИСЬ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ!!!! ВСЕМ УРА!!!!
Победителям как всегда слава!!!
Пётр Савин
УРЯЯЯ!!!! Поздравляю команду"ПАЦТАЛОМ" Я очень сильно за них болела!!
С ОКОНЧАНИЕМ ИГРЫ в КВН !!!

Денис Капралов
Ура!! ! Кричим Мы и Виват!! !
Давайте Чепчики бросать!!!
Любовь 0Сипцова
ну что ж
победили те, за кого я болела
а иначе и быть не могло
они лучшие
отметим?
Поздравляю всех, главное не победа а участие. Даёшь следующий КВН !!!
Нина Архипкина
Вот сижу и думаю: Куда мне таперича мядаль вешать?)) )

Спасибо!))
...ага...
Mahmudjon Rozikov
Вы всё-таки угробите проект (((
Л*
Лилия *******
Андрей Павлов Да что Вы,
проект силен, его даже мной не угробишь.
Серега Зуев Не дождетесь!)
Анастасия Платова Вы подымите голову и осмотритесь вокруг - не так уж все и плохо!!!
Лилия ******* Да Елена,..вашими стараниями (в смысле, скованными одной цепью...) - всё не просто плохо. ВСЁ становится просто ужасно. Вы превратили Ответы в пошлый примитивный балаган а-ля Аншлаг. Ну почему бы вам не сидеть на отведённой территории и не портить другим настроение.
Ваши шпильки больше здесь не теряйте..Я в этот вопрос не приду..Пар выпустите в пустоту...
Поздравляю всех! Молодцы!
Жаль, что я вынуждена была отсутствовать в течение месяца и теперь только могу познакомиться со всем, что тут происходило.. . В начале игры я была болельшицей команды телят (позволю себе ею и остаться) , и совсем не важно, кто из участников набрал большее количество баллов, главное, что все остались довольны!
Мне вовсе непонятны высказывания вроде этого:
Ра I 13-04-2009 00:00 (ссылка)
"....Вы превратили Ответы в пошлый примитивный балаган а-ля Аншлаг... "
Интересно, чем же помешала игра тем, кому она не стала интересной?.. .
Ведь на проекте много разных категорий. Тут, как в кино, каждый идёт на фильм, близкий по сюжету и содержанию.. .
Я считаю, что все, кто придумал, принял участие и поддержал игру, достойны уважения!
Виктор Ситкин
Ребятам огромное Спасибо !!!
Классно получилось !!!
и мои поздравления МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ !!!
Наталья Владимировна А кто у нас ЛЮБИМАЯ команда?
Честно? Не возьму ни одну из масок (уже классика) - и кроликов и слонов и алкоголиков!
Считаю, проект провалившимся.
Это моё мнение!
Уважаю другие мнения!
Снежана
Майра Нурпеисова http://otvet.mail.ru/question/24254278/

ну ну не бери :-))
Безумству смелых.. .

...поём мы пеcню

Олег Гарик
Майра Нурпеисова Молодец, Татьяна))) Спасибо
Всей душой болел за ТЕЛЯТ!! ! Они вырастут и себя еще покажут! ! Из других команд почему-то запомнились Долгих Марина, GRIG, Юрий Шведов, Строитель, Алекс.
Всех с Вербным воскресеньем и УДАЧИ во всем!! ! КВНу и его предложившему Карену - троекратное УР-Р-РА!!!
Дима Лукин
Позволим.... Раздавайте уже...)))) )
Всем наши поздравления...))))
Здесь, я бы хотел отметить инициативную группу! На всём протяжении конкурса, все выступления жюри и других участников, были красиво оформленны. Так как сам люблю оформлять свои ответы, понимаю, сколько нужно времени и каков художественный уровень оформителей.
ПОЖЕЛАНИЕ:
Дайте приз за художественное оформление КВНа и ( самое главное ) призов!!!
Юлия Гусакова
Всем привет, и всем респект от Южной ночи! ;)))
Телятам, за -то, что не гнушались, а верней не гнулись и не прогибались! ;)) ;*
Банде, за -то, миротворческую миссию, а не промышляла грабежем и разбоем! ;))
Тормозам, за -то, что НЕ ТОРМОЗИЛИ и стоп-кран не срывали!;) )
Пацталом, за -то, что сами за ним сидели, а зрители под ним валялись!
жаль что все хорошее имеет дурную привычку заканчиватся!
но главное было положено начало, и надеюсь найдутся последователи....
Эдгар Иванов
Ох и ПЬЯНКА !!!( БЛИН ---БАНКЕТ !!!) Короче ох и гуляново БУДИИИИИТТ !!!ПРЯЗДРЯВЛЯЮ ВСЕХ !!!\------------------/ ))))))))))))))))))))
Трям-трям!! ! Всех проздравлямс!!!
Отлично!
Ирина Любич
Было интересно. Ждём теперь следующую игру.
Kulyash Tastanbekova
классные призы! ! и хранятся как надо...
Елена Хомутова
Безумству храбрых поём мы песню! Первопроходцам всегда нелегко. Вы-справились. Спасибо!
красота кака. повесим в банде.
Эмир И
Молодцы ВСЕ! Мои поздравления!
Миротворцы заслуживают 2 медали!
Спасибо огромное организаторам за праздник! Спасибо болельщикам и даже недовольным скептикам и циникам! Урааа! Ну что, сегодня все бухаем?
Когда следующая игра?
Сергей Попков
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и подравлениям! Молодцы!
Отлично-молоток
ура!!!! люблю и уважаю КВН-как начала со школы так всю жизнь этим и занимаюсь, уже и команду вырастила, три сына юмориста, в невестки берём только с чувством юмора, другие не приживются
Ruslan_ Ojog
.. поздравляю !!
Shuru Chul'dum
Как жаль, что мы об этом не знали.. .

Молодцы все, кто это придуал и осуществил... .
Будем ждать следующего....
Поздравляю победителей!
Amir Djalilov
Эх! Куда-то не туда смотрел я!
Игорь Уруев
ура-ура!!!
за КВН! за ДРУЖБУ! за любимую команду ТОРМОЗА
Дмитрий Шарепо Спасибо!
Оказывается и у нас есть поклонники, которые не боятся в этом признаться ...
Кааааак тут не хватает Гусмана....
Androgen ***
Анастасия Платова Наша команда жюри не посрамила, надеюсь, Гусмана!
Меня особенно впечатлил ребенок на горшке, заинтересованно читающий "Плейбой". Жесть!!!
Ольга Рог
Спасибо! Всех поздравляю!
А у меня ещё значки остались с первого фестиваля КВН, что в Днепре проходил, в ДК Ильича (сейчас уже и к ДК нет никому дела... )
А как узнавать о проведении КВН по интернету?
:-)прикольно
Классно!
А мне пожалуйста "За заслуги перед отечеством"!
Прикольно!!!!