Юмор

ЧЕМ заняться в очереди... за раздачей слонов?

Главное не тратить время даром. Слон большой, но он дитя и ничто человеческое ему не чуждо. Поскольку ты оторвёшь его от слонихи, то удовлетворять этого великана прийдётся самой. И поэтому я предлагаю тебе внимательно изучить эту инструкцию:
Как удовлетворить слона!! !
Это старый и проверенный ещё на мамонтах древнейший способ. Кстати применять можно к любому мужскому особю. Итак:
Яйца слона надо чесать аккуратно, стараясь не повредить скорлупу. Делай продольные движения вдоль поперечных перпендикуляров, параллельно пересечению диагоналей. Это тебе поможет в рекордно краткий срок (от трех минут до сорока восьми часов) определить, какое именно место на яйце у слона почесывается и нуждается в незамедлительном почесании. Отметь это место фломастером, или поставь крест цветными мелками, чтобы зафиксировать его дисклокацию для дальнейшего (незамедлительного) почесывания. Hезамедлительное почесывание заключается в поскребании крестиков, разбросанных по всей площади слонячего яйцесфероида.
Существует три вида поскребания:
а) академический. Это когда чешут яйца академику, т. е. вожаку - главному слону.
б) классический. Когда чешут яйца всем классом или коллективом этому же слону.
в) канонический. Когда при этом раздается звук артиллерийской канонады. Сила звука зависит от прочности скорлупы и от ширины гортани чешуемого (или как иногда говорят - чешуйчатого) . Самая распространенная дислокация туши чешуйчатого - крыльцо. Яйцечес на свежем воздухе - 100% гарантия того, что осыпающаяся с яиц перхоть не испортит твой персидский ковер, сотканный из дорогостоящих персидских котов. ( удушил бы персов за издевательство над моими собратиями. ) Постарайся устроить из яйцечеса неординарное развлечение - играй со своим слоником в крестики-нолики, отмечая мелком чесотоместа на нём. Если площадь яйцесфероида (от двух соток и более) можешь позволить себе морской бой или даже преферансовую пулю расписать. В процессе игрочесотки относись к своему слонику с уважением, не чеши его яйца такими предметами, как грабли, вилы, борона, картофелечистка, циркулярная пила, жбан. Hе позволяй увлекаться яйцечесом детям, держи подальше от них устройства для яйцечеса. Одним словом - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! Если ты вдоволь начесала одно яйцо, второе отложи на завтра, или на послезавтра. Если не терпится, то учись у кур - они откладывают яйца постоянно.
Чесать яйца - это подлинное искусство. Выбрось в мусоропровод все свои жалкие картины Рембрандта, Ван Гога и Стравинского! Уничтожь книги Хэммингуэя, Эйзенхауэра и Ризеншнауцера! Всего лишь раз почесав слонячее яйцо ты испытаешь удовольствие, которое тебе не смог бы доставить никто из этих великих людей. Разве что только в том случае, если бы они сами прикоснулись к тем, помеченным тобою пестрыми крестиками, чесотоместам.
Если тебя эта инструкция улыбнула, то я могу спать теперь спокойно.
Татьяна Улитина
Лучший ответ
Иван Войчишин ...вопрос...как теперь МНЕ уснуть...,если у меня челисти от смеха свело?!!!)) Спасибо за Ответ!!
Иван Войчишин Ржу..по второму разу)))!! БРАВО!!))
Пересчитай бегемотов, которых получила в прошлый раз...
Подсчетом Мосек.
Считать мышей...))))))))))
Берем только филей)) ) Еще бы знать где он находится! ? О_о
Nikolai Naumov
А чем с мужем занимаешься- карманы чистить.
Виталя Рябов
подумать а где их держать-в коридоре или на балконе
Артём Озеров
перечитать инструкцию по слоноведению
поспать
Рим К