Юмор

МалЬчишки и девчОнки, а так же их родИтели, ВЫ в КВН на юморе сыграть уж не хотите ли)?

Хочется провести конкурс КВН на юморе, устроить праздник смеха и веселья, как считаете, нам это надо )???
Евгений Качула
А ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО КОНКУРСУ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!!! .

ЖДЁМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ!! !БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!)))
Нина Журавлева
Лучший ответ
так то команды надо собрать, а юмора здесь как то не очень.... а повеселится мы всегда не против !!!:-) :-) :-)
Альбина Зайцева http://my.mail.ru/community/kvn-2011/
Я была чЛЕНОЙ жюри первого КВН - и могу авторитетно заявить - КВН нужен!
Удачи Вам, ребята и счастливого плавания!
Павел Харин
Dmitry Kovalev СПАСИБО ЛеНуСьКа!!!))) ТЬФУТЬФУТЬФУ...))) ЦЕЛОВАЮ!)
Как отметим его столетие, так все поиграем!!!
Z*
Zhanik_00 ****
а мы уже определились за кого крыльями то шуршать будем
так что всегда за
Таня Агаркова
Буду болельщиком ! )))
можно, почему бы и нет!!
Сергей Коровин
КВН - любовь и страсть! -
Как бы мне туда попасть?!. .
Вся горю любовью пылкой,
Кто б послал меня.. . по ссылке?!. .
Фарит Идрисов
Андрей- мы уже команду собираем. Мы не хотим, мы просто ОЧЕНЬ хотим!
De Mitsunari Ishida
Евгений Качула Молодцы!!!!ждемС!!! )))
Юморяне выбирали,
Королеву красоты,
Победила в КэВэЭне,
Ава - красные трусы!

Есточнег: КВН Фпиррьот !!!
А я КВН не люблю, не смешной он сейчас...
Надо
Ура!
Позитива больше, и желающих играть больше, чем ворчунов и недовольных.
Игра- это здорово.
А кому не нравится- проходите мимо. Тут все мы добровольно.
я бы с удовольствием)) ) вопрос только как))
Dmitry Kovalev http://my.mail.ru/community/kvn-2011/journal ГДЕ ТО ТАг.
Господин ЭГОист!
Поскольку Вы упорно сбрасываете мои обращения на вашем сайте "КВН-2011", цитирую открыты эфиром!
"Я не хочу поднимать бучу на открытом вопросе организатора КВН-2011(висит в категории "Юмор"), давайтеразберёмся в домашнем кругу!
Почему у Вас модераторы только женщины?
Чем они прославились на категории"Юмор"?
Я их не встречал, что-то!
А, вот, "Пятый элемент","Елена Счастливая", "Алмазочка",
Светлана Пимакова", "Троянда" - одни из постоянных и активных участниц категории и с соответствующиминтеллектом, отсутствуют!
А, Вы, их пригласите!
А крыльями махать и в неглиже фигурировать - ума много ненадо!
Почему отсутствуют мужчины модераторы?
Их заявилось предостаточно!
Ребята, не затевайте скандал!!! "
Ольга Крюкова
Dmitry Kovalev ПРАСТИТЕ... А вы чей КЛОН??? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ??? И ВШИ ПЕРЛЫ УДАЛИЛ Я. К СВЕДЕНИЮ.
Dmitry Kovalev ИЛИ мне подключить МОДЕРАТОРОВ ПРОЕКТА?
Альбина Зайцева Лапонька, у Вас 100%-ое попадание ника.
Алена Гетьман А Вам, господин Ворчун, никогда не
приходило в голову, что участников
игры выбираете не вы?
Так предложите дамам из вашего списка
сыграть в вашей команде...
Проще всего "ворчать".
Евгений Качула отвечаю по существу, вопрос первый, почему так много женщин... и вы мне тут же предлагаете набрать еще женщин, вы сами себе противоречите, во вторых, я знаю всех выше названных вами девушек, и знаю с хорошей стороны, но с другой стороны жюри не резиновое, и я как организатор имею право сам набирать жюри по своему усмотрению, если я буду прислушиваться ко всем желающим, то это будет не жюри, а госдума (по количеству людей) людей достойных много, я не выбираю из тех кто больше или меньше отвечает, не выбираю по каким то личным отношениям, каждое мое назначение тщательно взвешивается и обдумывается....всех я взять не могу, ка бы не хотел....

и по поводу того что упорно сбрасывают ваши сообщения, вы писали в теме не предназначенной для данных обсуждений, там удаляется все, кроме состава команд....
Не на корову играем с тельцом,
Не будет комом блин очередной!. .
Мы покажем "Юмор" лицом,
А не тыльной его стороной.. .

Другой фоты нету.. . Но надеюсь вы поняли?..
c огромнейшим наиудовольствием!!!))))) )
Тимур Рахматов
Да не вопрос!! ! С праздником тебя!
Евгений Качула Приветуль!!!!
ХО-Хочу!!!!
Все!!!! Теперь мы едем к вам на КВН!! !

НУ ДЕРЖИТЕСЬ)) )

Я поднимаю кверху лапы !

за КВН, за Юмор наш !
Валяй!
Евгений Вяткин
Игры по пятницам.. намного интересней.. там может играть любой... а ваш КВН для "избранных"...я бы сказал для выбранных.... одно не пойму к чему весь этот шум?... даже по ответам видно, что половина ответила даже не вникая в суть вопроса.... просто знают что х2....БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ. если не больше.... даже не знают, что была игра чуть раньше.... кстати... а кто выиграл?... надеюсь Юмор?... или?
V.
Vitёk .........
Евгений Качула у нас почетное второе место)... http://my.mail.ru/community/humorforevar/1A26ED2A88FC222C.html
С новым годом
Сергей Попов
вай ...тут стока уже народу....
Андрей :)
Ну придумал, ишь каков!
Часом Вы не Масляков?
В КВН сыграть бы можно,
А устроить Вам не сложно?
Елена Акишина
Нет повести печальнее на свете,
чем в КВН попасть тут на "ответе"
Andrei P
Хотим.
КВН был в 60-х годах прошлого века, а теперь- его подобие, скучное и плоское
Может заняться Вам чем-нибудь общественно полезным?
Oleg Medvedev
думаю, нам это надо.
Bakyt Bratan
Хотю - хотю ))
С удовльствием!
играли както их родители а теперь и мальчишки и девчёнки
почему бы и нет
ураааааа! в квн
Игорь Казак
Папаши и мамаши,
А так же их детишки
Скорей на КВН бегите
Не позабыв штанишки
На новый год, я брату подарила туал. воду Шанель "Эгоист" Платина....
Альбина Зайцева это очень конкретный ответ )))
а мне больше нравятся "Сиким"
только сначала, надо эту РАЗМИНКУ закончить...
Даже за машину, дачу и коня
Я бы бабу Любу не за что не променял
Ведь баба Люба обожает меня
Потому что любит
КВН как Я...
Саня Пиняев
Мы начинаем КВН! Я выхожу из-за кулис.
не-а
Камеди клаб круче!
Это в 60-х скучное и плоское, а сейчас - само то! Только вот кроме болтовни дело-то дальше не идёт я смотрю тут у вас в темке.
Не против)))))
конечно!
здорово - но наверно это ж уметь нужно ???)))
олег шин
Евгений Качула http://my.mail.ru/community/kvn-2011/
А почему бы и нет? ? я как зритель вполне за..
Zitta Sultanbaeva
в обязательном порядке.