Юмор

Ровно через два месятса начнётся осенняя игра КВН на Юморе Ответов. Приглашаю в команду. Готовы ?)

Saltanat Bissenova
Про КВН промолчу. А на всё остальное готова. )

Poul Lychik
Лучший ответ
Не люблю КВН.
Айгуль Казиева
Как, когда-то, говорили.. . Веселые уехали - на БАМ, а находчивые - в Торонто... )
Предложения - рассматриваются...
Вас ниХто ни упалнамачивал... на данное действие...
Saltanat Bissenova Аха))) Чот я вспылил, но КВН всё равно будет)
КВН-это здорово, КВН-это очень хорошо!!! КВН-это просто замечательно,
с удовольствием посмотрю на это действо со стороны, сыт по горло
прошлым сезоном, когда группа, так называемых юморян, пыталась правдами, вернее сказать, неправдами, выбить меня из состава жюри.. .
Гнусно и мерзко... В итоге правда восторжествовала, а посему, как сказал вначале, так и будет.. .
Удачи, юморяне, всем командам желаю победить!! !
Saltanat Bissenova Да лан, Мих, не сгущай краски))) Прорвёмся)
Главное : настрой на позитиFF)
как пионеры всегда готов
Saltanat Bissenova Здравствуйте))) Желающих оказалось намного больше, чем я мог ожидать) По крайней мере, на первый взгляд. Добрые люди задвинули вопрос в лидеры и результат не заставил себя ждать)))
Поэтому, если Вы действительно серьёзно намерены участвовать в осенних играх КВН на Юморе Ответов, давайте поступим следующим образом...
Стучитесь ко мне в агент или в личку. Поговорим, познакомимся. Я - капитан одной из команд-участниц. Но, к сожалению, если будет очень много желающих, то всем места не хватит. Но есть другие команды и есть сообщество созданное специально для КВН-а. Вы можете обратиться к капитанам других команд.
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Тут будут регистрироваться команды на участие в осеннем КВН-е.
Так же в сообществе вы можете ознакомиться с правилами и тем, что из себя представляет наша игра)
Удачи и Добро пожаловать)
Я не прочь, но не знаю, что это такое. Подскажите и объясните, пожалуйста
Saltanat Bissenova В самое ближайшее время создадим закрытое сообщество
болельщиков команды "Винтаж" и обязательно Вас пригласим)))
прошлый КВН плохо отразился на моём Мире... да на всём...)) )
но талант не зароешь... могу быть "серым кардиналом"...)))
Ай Кадырбекова Катрин , не надо безответственных обещаний ))
Ты не свободна )))
Будем болеть, нет-здороветь!)) ) Удачи и побед!
Saltanat Bissenova Бум стараться) Спасибо)
А где записывают в команду ???
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Хм.. . а че делать то надо будет?) ) И огласите сроки)
Если примешь - приду- и с удовольствием поучаствую то)
Наталия Буга
Свяжись, хоть просвети В КАКУЮ АРМИЮ МНЕ ПОВЕСТКУ ВРУЧИЛИ ??
Ерсын Сергазин
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
не, в команду меня не тянет, я весной поняла, что это такое, только в качестве болельщика, может быть )
Занятное мероприятие……… , но не выношу противостояние…… …
Потому, болеть буду за ЛУЧШИХ!! ! А по сути… … - ЗА ВСЕХ!!!
Я согласен играть, но не согласен без шуток. И не играл никогда в инете. Просвети.
Михаил Иванов
Saltanat Bissenova Я сейчас - не работе. Занят соответственно)
Вот тут можно просмотреть материалы по весенней игре
и ознакомиться с правилами :
http://my.mail.ru/community/kvn-2011
Кстати, администрация этого сообщества - по совместительству - жюри КВН-а.
Попозжее я с Вами свяжусь ;)
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Интересная штука КВН ...вот только интересно, что курил ТОТ, кто придумывал вопросы прошлой игры ))))
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Мы тозе хатим!
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики.
Андрей Цопкало
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
классно!! !
Х О Ч У !!!
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Всегда готовы!
Ilarion Mocreac
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
готов если примите
Анарбек X
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
На диревню дядиньки Парфинону 36
Савиршенна сикретна
Не имея вазможнасти паполнить сабой ваши ряды, но имея жилание нимнога заработать аказать пасильную помащь, придлагаю вам сатрудничисво .
За нибальшую мзду гатоф капипастить конфу, выдумывать свежии бояны и ридактиравать атветы на придмет саатвествия фсем нармативам рускава йазыка. .
Вам са мной луччи ни связываца -- эта нибезапасна . Мну находица пат ниусыпным кантролем ((( Мну само вышлит вам ниапхадимыи риквизиты для пиривода ганарара... Жылаю вам удачи . Давстречи.. .
Таварисчам па каманде : Браццы, прастити, но уш шипка новай лисапед хочица....
Saltanat Bissenova Заманчивое предложение) Пожалуй выделим необходимые средствА
в размере стоимасти нового лисапета) Но нужны гарантии предоставления оговоренных услук)

ПыСы : почтальон Печкин нашим взаимным сотрудничеством остался доволен)))
Гошовская Виктория ну и каму как ни тебе сравнивать казематы? ))))))
Андрей Диман,ты как всегда ,я от тя прусь-хя-хя
Предыдущий как-то не сложился для меня (по моей же вине) , в этот раз поболею.
Готов! Вспомнить молодость !!
Олег Федосов
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Готов быть командиром!
Juri48 Sintsov
Saltanat Bissenova Дык, не проблема) Собирайте команду и фперёд, регистрируйтесь)))
http://my.mail.ru/community/kvn-2011
Ах! Как здОрово! ! А премия будет?!
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Дима, я конечно готовый.. . Но нам с тобой по моему, придется стоять по разным сторонам плошадки?! ! Хи.. .

Saltanat Bissenova Здорова) Давай-давай, старый ты волк))) Т.е. Ёж)))
я готов! но может просто переговорим, без связывания? )
Людмила Филина
Saltanat Bissenova Добрый день) Свяжитесь со мной в агенте, познакомимся, поговорим ;)
Димуль, я с тобой, на любых условиях!!! !
(Пиши в личку)
Марина Akyla
....Да!
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Готова !!!Жду ЦУ )))) Хоть я больше ща зритель. Но от участия не откажусь !!!;-)
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Ну что ж. Оно конечно мож. Но и страшно тож.
Согласная я. Ток мне главное все разъяснить, потому как в терминах часто ошибаюсь :))
Saltanat Bissenova О да, КВН без терминологии - никуда))) Ничего страшного, обучим)

http://my.mail.ru/community/kvn-2011
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Как говорится - хули нам красивым бабам!!!!
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
хотца, но дюже не люблю коды на меня матюгаются, можно я в засаде со скалкой буду, если чо, свистни
Михаил Усачев
Saltanat Bissenova Дык, конечно) Нам свои люде ф засаде завсегда нужны)))
Азамат Шайкимов прекрасно помню матюги в твою сторону...но скажу па чеснаку: ты достойно (при)парировала...)))
Салют уважаемым людям!
всегда готов, а пионэров бить не будут?
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
С "юморянами" - хоть на Колыму!
Записуйте меня.
На хрена козе Баян!
Александр Шило что б играть училась
Да запросто!
Аслан Шукенов
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Как пионерка, всегда готова!! !
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Смотри сколько уже нас много.... готовых!! !
И как мы все в команду поместимся???!
Saltanat Bissenova Я уже и сам мозг наморщил, как с такой оравой управиться)))
Но правилами КВН-а число болеющих за команду не ограничено
и ответы фанатов тоже идут в зачот, наравне с командой ;)
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
не забудте сообщить когда начнете
Вот когда меня в пионеры принимали, на призыв "Будь готов! " я уверенно ответила "Буду! ". Время шло, вопросы менялись, но отвечала так же непреклонно .
Tatiana Uscatu )))))) Респект))))Вам))))
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
всеми лапками за)) _)
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
Эх, я бы к Вам пошла. Но ровно через два месяца мне в роддом пора)))
Saltanat Bissenova Причина уважительная))) Поздравляю)
Ты знаешь я готов - давай попробуем
Это - команды-участники весеннего КВН-а
Удачи и Добро пожаловать)
А как и против кого? Соперники нужны?
Saltanat Bissenova А как же, конечно нужны)
Заходите в сообщество, ждите регистрации команд
и присоединяйтесь в любой команде соперников)))
Будем рады достойным оппонентам)))

Тут будет регистрация команд :
http://my.mail.ru/community/kvn-2011/1AC193D3B909DF6C.html

А тут - команды, которые участвовали в КВН-е в начале года :
http://my.mail.ru/community/kvn-2011/769CB73A3106C422.html

Скорее всего, все они будут участвовать, а можете и свою команду собрать)))
дай знать, может и мои хохмы пригодятся
Шутите что ли?
Saltanat Bissenova Нет, но планирую)
нет, не готов
Nazim Suleymanov