Юмор

Слоган игры КВН "КВН уже не тот". Это чистая правда. Что случилось с КВНом? Почему он стал менее интересным чем раньше?

Ксения Танкова
коммерция сожрала....
Людмила Ерофеева (Петренко)
Лучший ответ
так ворують....
Всё уже сказаное слышал. Вот детям интересно. У них всё впервой
Анна Цельцова
Видать, стареем... КВН уже не тот, юмор уже не тот, молодежь не та...
Алёна Котик
КВН сожрал ЕГЭ. ЕГЭ отбил всю охоту шутить у молодёжи!
Гусман неизменный"ценитель"молодых талантов! КВН уже не ТОТ! Клуб Весёлых и Находчивых физиков и лириков: мы ищем таланты, закапывая цоев и тальковых и прочих конкурентов примадоннов иосек-головомойсек! Объявлена охота на молодых (капитана белоруской команды съел доцент и отправил в армию-всем пофиг) трудоустройством веселых студентов не занимаются! Уральских пельменей всерьёз никто не воспринимает-им шутки смешные подавай! А зачем у трона кресла только два положения: путин-медведев-без вариантов пенсионеры всесоюзного значения и даже первого и последнего президента мишку горбатого вытурили из рашки ...если про сеятелей мировой оси зла-семейки бушиков не слышно и не видно, то бывшие шастают по всему союзу-от Кушки до Анадыря! ====квн уже не Тот и не в той стране=теперь могут и посадить за расстрел глазами и осквернение веры=пение мадонны на перевернутом кресте! в москве-а девочек которые протестовали в храме-вместо прощения схлопотали срок от"милосцев"квн-нет, как искромета и глотка свободы в темном царстве кремлевских макинтошей! Вся страна работала и давилась в многокилометровых очередях только одним глазком посмотреть, как один на лобном месте "за всех" лежит и вечно будет лежать пока преступники не сознаются для чего столько русских погубили и оставили им только 5% територии из 1\6 части суши и 16+1 республик свободных+страны варшавского договора+сочувствующие капстраны=франция и австрия, +страны развивающиеся посоц-поц пути+азия по половинке каждой страны.... Квн уже не ТОТ ни энТОТ и ни так и сяк-просто Гусман первый капитан первых квэнов брэндит и себя и своё пузо, которое намозолил ругаясь с Чумаком Аланом и прочими русскими с глазами узкими.. они над нами, а мы над ними-Доренко в помощь!
Гюзельчик Я
шутки кончаются