Юмор
А что такое ЧИСТАЯ ПРАВДА?)))
газета Правда до селёдки
Если нет_тогда мы идем к вам"
Татьяна Козеева
))))
Без капли лжи.
Невинная как слеза
Это мёд, он никогда не врет))
Шучу )
...Туберкулез отступил.
Сифилис стал шире, но мельче.
Воспаление легких протекает незаметно.
Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего, откуда плавно переходит в общение.
Общением называются стертые формы грозной дружбы конца XIX и начала XX столетия.
Любовь также потеряла угрожающую силу середины XVIII - конца XIX столетия. Смертельные случаи крайне редки. Небольшие дозы парткома, домкома и товарищеского суда дают самые благоприятные результаты.
Любовь в урбанизированном, цивилизованном обществе принимает причудливые формы - от равнодушия до отвращения по вертикали и от секса до полной фригидности по горизонтали. Крестообразная форма любви характерна для городов с населением более одного миллиона.
Мы уже не говорим о том, что правда второй половины XX века допускает некоторую ложь и называется подлинной.
Мужество же, наоборот, протекает скрыто и проявляется в экстремальных условиях - трансляции по телевидению.
Понятие честности толкуется значительно шире - от некоторого надувательства и умолчания до полного освещения крупного вопроса, но только с одной стороны...
Сифилис стал шире, но мельче.
Воспаление легких протекает незаметно.
Обещания кандидатов в депутаты !!!Правда, правда они все и всё обещают, но гады НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ !!!
Отмытая
Ну... Типа... Чисто по чистому... Правда... Да?!

голый факт
реклама без зрителей