Юмор

Помнит ли кто-нибудь КВН на Юморе? -Возможно, чтобы сейчас на Юморе был КВН? -Кто-нибудь помнит, как все было?)

Хотелось бы услышать мнение от Ветеранов КВН-овского движения. . .можно?..)
И интерфейс и авы другие.. .
Прищурьтесь, други - начнёт казаться,
Что вновь, под парусом ностальгии
У пушек - весь экипаж "ОБЗАЦа"...

Точили с Вдьмою-капитаном
И днём и в собачью вахту даже
Стихи и ролики неустанно,
Как будто крючья для абордажа!

Мы были командой в виртуале,
Хохмили в конфе, ржали в комментах,
Хотя в реальности - проживали
По разным странам и континентам.. .

Новый дизайн - вконец опостылел.
А если old. уберут с "Ответов",
То "Юмора" паруса пустые
Уже ничто не наполнит ветром!.. .

Команда КВН "ОБЗАЦ" (ОБщество ЗАкоренелых Циников)

В одном из вопросов КВН было задание - написать за А. Блока его знаменитое стихотворение, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИВ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ДВЕ ПЕРВЫЕ СТРОЧКИ. Решили сделать ролик. Картинки на него искала вся команда! Затем Ведьма (в миру - Женя) его виртуозно смонтировала! Мне же оставалось придумать песню и пол часика покривляться у микрофона с гитарой - записать звуковую дорожку.. .
Николай Мачульский
Лучший ответ
Они дружат до сих пор, а это главное!
Настя Сидорова
✰✰✰

✔ 23 ➽ Тут участнику « Парфенон 36 » пиши, он поможет :-)
Ералаш получится.
С таким качеством проекта "ОТВЕТЫ" сейчас только в КВН играть.
Сплошные глюки и вставить единолично ничего нельзя, а командой и подавно.
Ералаш получится.
но сейчас тоже иные группы одну тему задают в строго оговорённое время. . Это несложно заметить по вопросам, которые крутятся вокруг . каких-то слов. Например, высокие каблуки или часы, копыто...
Живете как пенсионеры а помните ...а новое создать не у кого тямы не хватает. тут как то люди пятничные карнавалы возобновить решили, так тока как над ними не смеялись. вот присоединиться что то не у кого желания не было... Тут много было что хорошего, и юморные свадьбы и темтические вечера.. а сейчас кнопочку нарушения поскорей нажать, если не дай бог будет не в пользу своих вопросиков.... та что говорить надоело жить Вашими воспоминаниями и...
Думаю-главное желание .
При желании можно всё организовать.
Оксана Беспаленко Доброго дня!)
Bogdan Veretennikov К сожаление одного желание не достаточно... ТО, что слепили под названием "новая версия" сначала самого сайта, убрав все конференции в которых мы общались и обсуждали как раз все, что связано было с КВНом его ответами или вопросами, с текстами, роликами и т.д., а потом и с самим проектом "Ответы", со ВСЕМ ЭТИМ "счастьем" не возможны никакие полеты творческой активности. А жаль...
Денис Бтс
Я больше про поднятую целину.
Было здорово, несмотря на шероховатости. Столько друзей появилось у меня, с которыми встретились в реале - и не разочаровались (они тоже, надеюсь! ) Но.. . с новой версией Ответов КВН никак не стыкуется. Я, например, к новой версии физическое отвращение испытываю. Сижу в старой. А сейчас и вообще свистопляска пошла - нормально ни роликов, ни фото не загрузишь- хоть в какой версии. И как в таких условиях играть?
А так- всегда пожалуйста))))))))))))
Не так уж и давно это было ))
Формат Данных
ПОМНИМ... и храним в памяти.. . Алексея Никитина...
Андрей Чумак
я помню. было довольно весело. но последняя игра развалилась - они там (капитаны команд, судьи и прочие устроители) о чём-то не смогли договориться, о каких-то правилах.
Отлично было.... пока один из судей не стал подсуживать.
Алексей Иванов
Сейчас? КВН? Нет, конечно! Исчез кураж и чувство "одной" семьи. Из команды Аистов, чьей болельщицей я была, сейчас не вижу никого, кто б махнул крылом на юморе!)
Игорь Шлыков
Not Knovn *** Кундузка Да что вы?)))) Мы здесь каждый день)))) Правда не павлины,но кое какое оперение осталось)))) Спасибо,что помните))) Весёлого настроения)))
Всё уже прошло,,, и ничего такого не возможно,,,
Был КВН... Было время! У меня на авке буква В-это символ нашей команды Винтаж.... Играли весело и задорно, по-взрослому!)))) Грустно....
Соня Тимофеева А я в "Тормозах" была , два раза )))))) С Лёшей Джедаем в команде ))))))
ПОМНЮ.. Был КВН.. между нормальными и ненормальными.. Разосрались в итоге - все.. изза баллов, амбиций и еще бог знает чего... Срались (простите) все подряд - команды между собой, "уважаемое" жюри.. болельщики, а один болельщик от травли реально умер от инфаркта.. Может кто помнит Игоря Князева.. хороший мужик.. был.. Задания были ...неподъемные, как штабель кирпичей.. Многие люди старались искренне, но.... но.. но... КВН был интересен - разве что для них, кто что-то делал, а не срался.. (простите) Так что, Идея сама по себе отличная, но НЕ для этого виртуального человеческого "винегрета"..
Соня Тимофеева Я помню Князева. Но тот КВН мне закончить не удалось , доигрывали без меня, а вот второй оттрубила, даже когда Джедая не стало, не развалились. Ты мне там даже помогала чёто, я помню )))))))))
Интересная штука была в плане творчества всякого. А в подсёрках я не варилась, не в курсе ))))))
Не помню, я позже пришла.
Почитав все комментарии пользователей, думаю что было весело и есть что вспомнить до сих пор.
Я помню, и даже возражала против КВН на сайте, что не по мешало мне создать команду и участвовать в этом безнадёжном деле. Но было весело.
Адилет Талипов Огласите... весь список)))
Это было нервно, ответственно, но весело! Спасибо большое организаторам за их терпение!
это мы первым составом! А это про второй! Олечка умница!
Roni Seroczynski
Оксана Беспаленко Спасибо за интересный ответ!)
Хорошие были времена! Я была болельщицей команды"АБЗАЦ".Храню очень тёплые воспоминания обо всех участниках КВНа. От каждого исходила мощная энергия позитива, добра, взаимопонимания, задора и огромного творческого юморного потенциала. Что-то не так на сайте. раз таким людям стало неуютно в любимой игре...
Я Никто!
Да здорово было))) ) Весело и интересно!! ! Столько хороших и талантливых людей узнала, посмеялась от души )))) Пофлиртовала как всегда на славу))) ) И ни с одним человеком не поругалась !!!Наоборот, нашла отличных, весёлых и настоящих друзей!! ! Многому у них научилась, спасибо всем!! ! Больше всего мне понравился БЛИЦ))) ) Когда задают вопрос и в течении первых 10 минут надо ответить))) ) Я вообще пофигистка по жизни и мне нравится отвечать спонтанно, первое что в голову придёт)) ) Соперники были великолепные, с такими и себя чувствуешь человеком!! ! Желаю вам организовать новый и повеселиться от души!! !
Миша Макаров
Оксана Беспаленко Танечка, Доброго дня!)))
Взаимно, удачи, чудесного настроения,
с позитивом!))))
... рада вам ) )))
)))
А я так завидую.. . что меня не было тогда.... Хотя могла бы....
Все было)) ) И качественный юмор канул в Лету.. . Друзья остались.. . Даже вопросы были другими, не было столько мусора, как сейчас, и отвечали более охотно и на лидера - свыше ста ответов приходило. Да и сейчас можно заметить - на более-менее адекватный, действительно остроумный вопрос, юморяне охотнее отвечают. А КВН был таким.. . Сейчас вряд ли это возродить можно. с этим перепрыгиванием из новой версии (где тошно) в старую.
из КВНовской темы.. . давнее...
Александр Сычев это ЛУЧШЕЕ, и, пожалуй, единственное ЛУЧШЕЕ, что в нем было..
все это было, было,
но вот на счет возрождения сомневаюсь
Farhad Reyimow
"Природа смеха единственное что непостижимо во вселенной

Господин X хохочет, видя старушку, упавшую в лужу. Господин Y всплескивает руками и кидается на помощь. Вечером господин Y смеется над проделками Мистера Колено из шоу Барри Робустера. Господин X угрюм и раздражителен: Мистер Колено выводит его из себя. Выключив опостылевший визор, господин X читает «Вверх по эскалатору» и периодически улыбается тонким шуткам лорда Априори, главного героя романа.

И господин X, и господин Y смеются, когда их щекочут.

Мы кричим: «За что? » — когда приходит беда. Спрашиваем: «Почему я? » — когда судьба поворачивается задом. Возмущаемся: «Что за бред? » — оказываясь перед выбором. Все эти вопросы риторические, они не требуют ответа. Ответа требует один-единственный вопрос: «Почему я смеюсь? » И как следствие: «Почему не смеешься ты? »
Задайте этот вопрос.

Если у мира есть создатель, он рассмеется вам в лицо. "
(Из воспоминаний Луция Тита Тумидуса, артиста цирка)

Генри Лайон Олди

КВН... дело безусловно веселое.. Но еще и очень нервное.. Шутить командно.. не всегда получается.. Но с другой стороны.. Это тоже опыт.. Хотя мне трудно судить я не ветеран..) )
Безусловные плюсы КВН.. Умение найти компромисс... дать раскрыться всем.. по полной.. Наверно это ГЛАВНОЕ... Как бы было сейчас..?? Не знаю.. Наверняка по другому.. .
Все течет все меняется.. И Юмор.. и сайт. .
Хотя последние изменения.. раздражают.. Но есть Друзья... которые всегда с тобой... Настоящие.. И в виртуале и в реале. .
Все они.. Все мы.. . Кровь этого проeкта..)) ) А КВН?.. КВН ..будет... я почему то в это верю. .

И еще... маленькое дополнение.. Я Вас Всех люблю... И это уже не шутка)) )
Оксана Беспаленко СПАСИБО за, что ответил.. Игорь)
"я в это верю" - и за эти слова...)))
)))
Не-у-мо-ли-и-моо проходит счастье мимо... ((( Значит, какой вывод - тему КВН-а в нонешние времена не замутить...
Помню... это вам не шуточки... Сейчас бы замутить *старый вариант* проекта против *нового*...уже прикольно.... жаль только, что давно многие из тех времён не встречались, может надоело всё это...
О_
Оскар _
Были и мы рысаками когда то...)) ) Классно было. Такие противники попадались сильные. Команды интересные! Всем участникам - спортивный привет!!!)) )

Скажи-ка, Ведьма, ведь задаром,
Майл. ру спаленное пожаром
Админы захватили в плен?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
И вопрошают "молодые"
Про схватки в КВН! !

- Да, были люди в наше время,
Пардон! Не нынешнее племя. . -
Все бунтари! А вы?
Лихая нам досталась доля,
И многие, покинув "поле"
Майл. ру, ушли.. .
Увы!. .

Мы не молчали, отступая,
Когда кромсали сайт икая,
Ворчали "старики":
"Не изменяйте интерфейс!
Оставте "Конфы"(!!), будем здесь!
Но нам всадили в. . спину - ХРЕСЬ!
(как в маслице штыки.. )

ОбъявленО былО как "Воля":
"Фиг всем, блуждающим в просторе
На "Майле точка ру"!
Изменим всё, как мы захоЧИМ,
Мы - главные! И, между прочим,
Идите ж@пу "строем"!.. впрочем.. .
Мы помним про Игру

Мы долго были в перестрелке,
Что толку в этакой безделке?
Мы ждали: вот-вот-вот.. .
Ага! хренасе! зря мы ждали!
Нас всех конкретно нае.. .
Нет! нам, конечно, "слово дали"
За СИМ заткнули рот...
....
Ну ж были дни! Вершился Юмор!
На "Конфах" кто б что ни придумал!
Всё обсуждалось! Всё!
Вопрос, Ответы, Гимна текст,
И с рифмой "в бой на перевес"
И кто куда "на пальму влез"...
Да.. .было. . Ё-моё..!"

Смеркалось. . были все готовы
Наш КВН затеять снова
И до конца стоять!..
Но вот.. .Кошмар. . И вспомнить жутко. .
Он был.. -и нет. . ОДНА минутка. .
Джедай УШЕЛ.. .Совсем не шутка. .
Но! нужно было доиграть.. .

Был КВН.. .И было время. .
Мне жалко "нынешнее племя"
Фиговый им достался сайт.. .
А мы. . Мы славно покуражив,
В реале подружившись даже,
И смачно так "мэрси, блин! " скажем,
ТовариСЧ, ёпти, Байт!
(за наше счастливое сейчас вне Ответов с вашим аааааафигительным новым интерфейсом! )

Короч. : КВН на сегодня просто физически НЕ возможен, даже, если найдется какой-то самоубица возродить эту ПРЕКРАСНУЮ игру. Сам нынешний формат Ответов технически не позволяет многого (можно я не буду перечислять поименно? ) того что мы использовали в своих ответах (это раз) . Два - у нас были "Конфы" (конференции) где мы обсуждали ответы-вопросы, обменивались мнением, там же мы голосовали за понравившийся ответ/вопрос т. н. "соперников" О том, что многие из тех самых "старичков" теперь уже крайне редко бывают на Ответах я и говорить не буду, но это-то как раз не главное.. .главное - Дух ушел.. .причем НАФИГ.. .а жаль. . и дело тут, пардон, Натуль, совсем не в "срачках" между командами или жюри. . на ТОТ момент все исчерпались душевно и физически, потому что ЗАТРАТ времени и сил КВН требовал неимоверных, ведь далеко не каждый мог себе позволить сидеть в компе денно и ношно, был еще и реал! Но, ЁКЛМН! Клёво было! Ладно! символов остается всё меньше, а всего не скажешь. . "втулю-ка" я лучше Гимн нашей команды (а если получится то и оба)

"ОБЗАЦ" - forever!!

фигасе! ! Видио-то еще и не так-то просто вставить!

Т. к. Гимн 2012 не хочет "вставляться", поставлю один из своих ответов, а что хозяин - барин (опять-таки только в ссыльном варианте, пардон! )

Ша, граждане! Имейте терпежу! Оно пойдет чуть-чуть потом. .
ЗАТО ВОТ ЧТО НАШЛА!!!!гыыыыы))
Rustam Badalov
Николай Мачульский Ай да Муррка! Молодца! Так её - правду-матку!
Оксана Беспаленко Спасибо за содержательный ответ)
Интересно у вас..)))
Узнает про КВН..
новое поколение..)
)))
Оскар _ Всё верно.... были времена, даже у нас, болельщиков!

интересно было... много хороших друзей там встретила.
Ирина Зайцева
Посмотрел сейчас ответы. Все уныло говорят.

Так ведь есть на свете Ведьма. У ней в @ оппе термояд.

Так что, я сейчас не вижу здесь особенных проблем.

Если надо, то замутим офигенный КВН.
Индира Ринатовна ....И с клыков стекает яд -
Так о Vedme говорят...
Я с КВНами в завязке, всё, писец....
Ой, не,...- Обзац!
От КВН дети рождаются))) )
Самурат Абилкасымов Женечка! Какая же она хорошенькая!
Оксана Беспаленко Спасибо вам за мнение
и фото)

простите,

только сейчас увидела,

что в ответе

детская симпатичная фотография -

я бы указала при закрытии -

только сейчас догадалась

заглянуть в ответы по-новому.. .

а в старой версии только сам

ответ видно было.)
помним, любим, скорбим.
Максим Пронин
небыло такого .. а был беспредел ИИ со своими поздравлениями
Roni Seroczynski Было это! Просто прошло мимо! Вас!
здесь больше ветеранов куликовской битвы ...
Иван Соболев
Нет непомню, меня отовсюду выгоняют но непомню штоб из какихто конкурсей выгоняли... точнее сказать я в них не учавствую так как поездом... для людей моего типа тут товарищей нету вот и скушно
помню -в 60-х годах - учился в английской (споривной, музыкальной) школе и когда появились КВНы мы (после каждой передачиКВН) переваривали это, смеялись на уроках и переменах и ввели свои квны и 2 раза в год разыгравали чемпионаты (вот у нас 3 потока + 2 класса выше нас...
Дина Давидова