Юмор
А если в нашем Юморном КВН я буду в жюри судить команды - я должна быть строгой или справедливой???
ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ, КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СУДЬИ????
Оценка юмора понятие субъективное. Изначально находится в полном противоречии, со справедливостью, непредвзятостью и. т. д. Если это мероприятие хорошо срежиссировано, то все роли заранее должны быть распределены ло сценарию. И жюри играя свою роль должны знать, кто победитель и кто проигравший. Только тогда зрители будут довольны.
Такой, какая есть... Никаких панибратств...)))
Андрей Скачков
Спасибо, Ириша!
А Я ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА... хнык....
Чтоб не отправили тебя на мыло!! !
Будь Честной, Доброй и Счастливой!!!
Елена, приветствую!
Ну, если ты будешь судьёй, то я знаю, кто будет прокурором...
Не ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на БОЛЬНЫХ !
строгой вряд ли получится но рассудительной и не предвзятой постораться надо быть
главное справедливость, будь сама собой и все получится!!!
Не очень крупными) ) что б удобней было варить мыло))))
Анжелика Капитонова
Я готов взяться за его фасовку...и за последующую реализацию...
Анжелика Капитонова
Согласен..."Мыло юморное"...-членам юморного профсоюза - значительные скидки...
Анжелика Капитонова
Нам еще только мыла не хватало...зараженного... мы тут за чистоту рядов боремся, а кое-кто третий сорт подбрасывает...
Принцип один- ни каких личных симпатий.
Как говорил мой знакомый поп : " И тага и другага дщерь моя по полной тарелке" .
Должна... но что-то в тему не врубаюсь...
Андрей Скачков
Ссылка в дополнении и в ЛК его зайди - на проекте КВН
Компетентными !!
Лучше обнаженной...
БУДЬ ТАКОЙ КАК ВСЕГДА
ЗАДОРНОЙ И ВЕСЕЛОЙ
ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ СМЕХ
ЗАДОРНОЙ И ВЕСЕЛОЙ
ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ СМЕХ
Ольга Болтунова
Прошу прощения за 4, случайно получилось, танулся к 5. (((((
Доброжелательными и непредвзятыми!
Леночка, о каком КВНе речь, если ты в зале?!
Андрей Скачков
В жюри я, а КВН у нас здесь будет на проекте, пройдите по ссылке в дополнении а потом в ЛК зайдите Карена - автора опроса - там все написано о КВН
По моему представлению судить это очень и очень ответственное дело. Даже при выборе лучшего ответа над тобой довлеет кто отвечает - друг или простой юморянин. Поэтому, в частности, я против дружбы при ответах, хотя и только "ЗА" в жизни. Совет один. Стремись к невозможному - будь объективна как бог, т. е. так, как если бы кто-то видит не только твое решение, но и помыслы при его принятии. Конечно полностью достигнуть объективности не удастся, ведь мы не боги, но стремиться к этому нужно!!!
Не судите, да несудимы будете.. . :-))
А если серьёзно, смейся вместе со-всеми, как всегда! У тебя, это, неплохо получается...
Ленка, просто будь такой, какой ты есть и всё будет хорошо и правильно! Удачи!!!!
Строгой и непредвзятой!!!
Самое главное быть всегда Юмористкой до кончика ушей, а там тебе сердце само подскажет "как судить", главное, чтобы справедливо.
главное, чтобы все были довольны и счастливы.. .

Справедливой, но доброжелательной, короче, такой, как обычно :)))
Главное взяток не бери..
Будь такой - какая ты есть!! ! Кстати встречный вопрос: А как будут формироваться команды? По какому принцыпу и вааще?
Андрей Скачков
Они еще формируются - иди в вопрос - и просись - там только2 команды готовых - остальыне в поисках - даю ссылку.
http://otvet.mail.ru/question/22280928/
Удачи!!!
http://otvet.mail.ru/question/22280928/
Удачи!!!
Сергей Захарин
Ёжик ,ну куда нам со свиным рылом,да в калашный ряд..Этот канифас не про нас...Это как говорится для узкого круга.. или кучки..
Танцующей!! И музику подкатим!! И споем!!
А. Мыцыков прав !!!
С повязкой на глазах, в одной руке аптекарские весы (можно заменить безменом) , а в другой меч (можно заменить на кухонный нож) :-))
Объективно-юморной.)) )
Всё получится, Лена! Юморяне тебе доверяют, значит ты справишься.
Андрей Скачков
Спасибо, Гриша! Я все равно боюсь...
Лен, старайся быть непредвзятой! Поверь-это достаточно трудно.
Справедливость превыше всего! И тебе это удасться...:)
Честными и ответственными.
Лен с чувством юмора
а у тебя его ой много))
Как участник одной из команд, и твой друг-я надеюсь на твою объективность, непредвзятость и неподкупность-что впрочем ты доказывала уже не раз. Тяжело быть беспристрастным-особенно когда твои друзья в разных командах, но ты справишься, ведь большинством голосов было выбрано достойное жюри-и все его члены будут судить строго-но справедливо.
Андрей Скачков
Обещаю быть объективной и беспристрастной!!!!
Не могу ответить серьёзно... Вернее могу, но не хочу. Отвечаю: ты должна быть НЮ!
Андрей Скачков
Тыжик! Я серьезно....Я же хочу оправдать доверие!!!
Да фсех нада засудить и сослать на Колыму... .
Вдвоём тут останемся ...и будем делать чё захотим
Я может чего то пропустил, а где этот Южный КВН и с чем его едят?
А вообще основным критерием оценки в КВН должен быть хороший юмор, кто смешнее тот и победитель! :)
Принципиально-добродушной!!!!
А еслиб Он вёз Патроны???? Знаешь поговорку?? Не суди и не судима будешь!!! Какими должны быть судьи-это всем понятный вопрос. Но на практике получается всё наоборот-Если брать настоящий суд-гражданский-80%-взяточников-кто больше дал-тот и выйграл. А в КВН-что судить? И так всё видно! наверно тут нужно будет всенародное голосование-все по разному шутки понимают-тем более скрытый подтекст! Я бы-на твоём месте не рисковал!!! Или нервишки пошекотать хочется? Знаешь сколько уколов будет???? Сможешь отбиться?
Андрей Скачков
Ты своим манифестом меня только подзадорил....
Никогда всем хорошей не буду....
Я рискну....
Никогда всем хорошей не буду....
Я рискну....
С чувством юмора..
Красивой
И строгой, и справедливой, и объективной, и обязательно с чувством юмора. Одним словом счастливой.
Судья должен быть объективным и, одновременно, понятным для других (команды-участнцы, коллеги-судьи и пр. ) в принятых им решениях. Желаю тебе, Лена, быть в этом начинании (судейство) быть более собранной и последовательной при принятии ответсвенных решений. Удачи.
хотела бы сказать - объективной - если это возможно в юморе, а лучше будь собой - за это и выбрали!
неподкупной....:))
Объективной, профессиональной и последовательной
адекватной
с чувством юмора.