Юмор

Как вы оцениваете выступление команды КВН Кефир г. Нягань? По-моему это не юмор, ужас какой-то.

Мысли после просмотра первой игры КВН в 2010 году.
Им до сметаны не дорасти.
Мурат Жумаханов
Лучший ответ
Да, согласна.. не тянет на юмор!
КВН стремительно деградирует.
- А что, дедушка, невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла - невеста.
Milawka Nebesnaya
Я - из Самары. .
"СОК" рулит !!!
это был БРЕД ПЬЯНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ !
Говорят что это * Свежая струя*..
Vlad Blohin
Дык нужно уметь шутить - у молодёжи все шутки плоские как и голова !!!
##╠ ##
Попробуйте сами из маленького городка попасть на большую сцену.
Е С
Не видела. Скиньте ссылку где посмотреть можно)))
Тоже не понимаю, что ими там так всё жюри восхищалось? По-моему, довольно тупо всё.
Елена Рыбак
поэтому я и не смотрю КВН!))
я не видел судить не буду а вот от баллов не откажусь..
|&
|Desperados| ":villain:"
Otabek Xamidov Простенько и со вкусом!
Эх, вот раньше были Уральские Пельмени!)) Во юмор был)))
Фёдоров Сергей
А я не видела. Хотя слышала про их "заторможенный юмор". И даже слышала положительные отзывы.
Я КВН начинаю смотреть с полуфинала. Там уже обычно отсеиваются слабые и начинается настоящий КВН. В полуфинале и увидим :)
Кефир - люблю, Кефир в КВНе - нет!!!
оцениваю на ноль или на кол
извините не смотрела (свет был отключен)
Nurlan Nuvidin
Но "прошло 13 лет" - неплохо!
Умар
Талгат Тлеужанов Согласен.
А мне понравилось их выступление. И даже очень.
...да ..были Люди в наше время, не то что нынешнее ПЛЕМЯ...
Ну заплатили ребята, пусть тусуются...
Ужас юмор стал у КВН после того как ущли замечательные команды.... а то что сейчас это не юмор...
Loudmila Efstathiou
Под дурачков косят.
Только что смотрел в записи, и что в них К. Эрнс нашел?
Пытаются подражать, или повторить краснодарскую команду, ну это плагиат! и главная стоя на одной сцене.
Очень даже прикольные ребята!!!! Смотреть надо было внимательно!!!! Они еще всем покажут....
Сюда их и пусть тренируются!
Если так посмотреть, то и КВН уже не тот что раньше!
мне не понравились!