Юмор
Помогите плиз как назвать команду КВН только смешно и не тупо
KaVuN= na ukrainskom ARBUZ))))))))))))))))))))))
Для начала надо знать анкетные данные команды
Город
Институт
потом посмотреть на команду (волки или овцы)
Если овцы - лучше даже не играть.. .
Если волки готовые к бою, то название само придумается.. .
И вообще - на что нужна ТАКАЯ КОМАНДА, которая не может себя ДАЖЕ обозвать???
Город
Институт
Если овцы - лучше даже не играть.. .
Ольга Тюгаева
Знаешь "мистер гений" если твоих мозгов не достаточно чтобы понять что команда (начинающая) ни когда не привязывает название к игрокам ( к именам, количеству, названию города и т.п.) то как у тебя тогда окозалось так много звезд????да тебе и одну звезду в рейтинг не за что дать....ЕСЛИ ЧТО НАДО ЗОВИ!!!!
мышкеторос
А ты просмотри ники у всех тут, может чё и подберёшь, или навеет!
Lol !!!воспринимать как название комынды не обязательно***
Я сегодня добрый, дам вам название и тему к названию.
Теперь внимание.
В детстве мы с братом придумали такую игру: Загадываешь какую нибудь картину, желательно портрет и говоришь: Вот я нарисовал портрет а как назвать не знаю. Партнер берёт газету (где побольше политики) , ну тогда у нас был "Труд" и "Правда" и слово в слово читаешь заголовки. Насмеявшись над названием картин, мы выбирали что нибудь другое. Так можно дать название чему угодно. Только пресса должна быть серьёзной, тем смешнее получается. Можно дать название команде скажем "Ван Гог". И то что я рассказал проделать со зрителями. Причем репетировать не обязательно, так и команде будет интересней. Вы можете интерпретировать название по своему, но мне кажется вполне удачно. Ладно не ПУХА на сцене!
Теперь внимание.
Ольга Тюгаева
Спасибо
1 вариант - "смешно и не тупо"
2 вариант - несмешно, смехотёры, позитив, Орандж (orang), оптимисты или т. п
красиво врёт народ