Юмор

А-ААААААААА! Есть две команды, как минимум!) А, раз так - КВН состоится!))) А, раз так - вопрос!)))...(+)

Дорогие друзья!Турнир команд КВН обязательно будет включать в себя конкурс "ВОПРОС ИЗ ЗАЛА")))Начинаем принимать предложения - чем наш КВН хуже Галкина (помните - тут ему вопросы отбирали)?)))Итак, в этом вопросе в качестве ответов принимаются ваши вопросы для конкурса КВН!)Лучший "ответ-вопрос", отобранный Оргкомитетом и редакционной группой будет затем предложен командам!)))При выборе вопроса на конкурс нам очень помогут и ваши голоса-баллы за предложенные вопросы!Так что, просим - активно голосовать друг за друга!)(спасибо!)
Как отличить смешное от глупого?
Шутить надо обязательно с чистой совестью?
Чем Душа успокоится?
Людмила Шумкова
Лучший ответ
Как смотрит начальство на вашу игру в рабочее время????
Владислава Петрова [Лучший "ответ-вопрос", отобранный Оргкомитетом и редакционной группой будет затем предложен командам!)))]

А кто это и где это????Я что-то пропустила??? Отчетный период, увы....
Ирина Дворовенко Ты сосредоточься на предстоящем нелёгком бремени судейства!)))
Вопрос - классный, к сожалению, лично для меня тут нет интриги: я сам руковожу подразделением, так что как бы они не относились... ну, ты понимаешь!)))
Что же ты пропустила?)
Просто наконец сегодня я получил подтверждение (одно в ответе, второе по почте, что две команды будут играть - вот и радуюсь!)
Ещё раз "пролистни" открытые вопросв в моём ЛК - там много нового...
Счастливых выходных!
В ногах правды нет, а где она???
Татьяна Брык
Veronika Svetlakova "...Но нет ее и выше..." (с)
Bota Murat И в ж@пе тоже! :)
Олеся Игонина где то там между....
А чего это такого есть в Греции, чего нет у нас?
Привет Карен) )
А все же как Блондинка умудряется работать бухгалтером?
Ирина Дворовенко Привет!
Люблю риторические вопросы!)))
Спасибо!)
Наташа Васильева привет Игорь,значит не учавствуешь?
Йолки, привет! Ну фся расстерялася я, у мню от нервоф руки трясуцца, ношки падкашиваюцца, а можна я со втарова захода папробаю атветить?
Наташа Шатская
Что-то вы тут затеяли.
Как спросить так, чтобы вопрос стал ответом, а ответ вопросом?
Tiko Tiko
Наташа Васильева наверное старое проверенное "быть или не быть?"
Как поймать курицу, несущую золотые яйца?
А Гуимплен и Мона Лиза - родственники?
а тот кто Порет чушь, кого наказывает?
Вор должен сидеть в тюрьме?
Можно ли, приготовить ЯИЧНИЦУ, не разбив при этом ЯЙЦО????
Андрей К
Надобно продумать все... Даже и растерялися...)))
Состояние кризиса-рай для адвокатов?
Почему междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомарной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами - так слабо развивается? :)))

Почему мухи потирают лапкой о лапку?

А Москва уже слезам верит?? ?

Почему олени сбрасывают рога, а мужья наращивают?
Ирина Дворовенко Первый вопрос - к мастерам Дамасской стали или - к Чубайсу (теперь он "отец нанотехнологий"), остальные - рассмотрим!)))
А в Греции *всё есть*или всё было?
Привет Карен!
Ну ты, прям так - с наскока и без подготовки.... Даже Я (!) - не готов. Давай ка в Лидеры пихну (если получится) , а если чё придумаю - на мыло.
Eva T
Ирина Дворовенко Ух, ты!
Сапсем не ажидал, клянус, чессно слово!)))
Сейчас - как налетят с категорий "дружеских", мля, только успевай - "пазитифф глотать"!)))
Спасибо!)
Мария Шакулова А тебе бы только чё-нить куда-нить пихнуть.
Пятерок не жалко, только лучше юмарится, когда не напрягают. ))
Ирина Дворовенко Расслабься)))
В чем соль жизни?
Коснется ли глобальное потепление водки?
Если сливочное масло делают из сливок, то из чего делают крестьянское?
Artash Ramazyan
Как расшифровать СНГ? Как в народе называют самогон?
Ха Ля Вкин
УУуууууу дя меня там место Факт нет: ((
Дмитрий Попов
Так "зачем козе баян"-
Нет вопроса лучше, глянь!
Он всегда здесь актуален,
Нифига не аморален!

На избитейший вопрос
У народа будет спрос!
И фантазии полёт
Нужен здесь!
Авось попрёт????
коль все спустить на тормозах
оно пойдет коту под хвост
вернет ли свой баян коза?
а баба сядет снова в воз?
вообще нужна ли той телеге
собачья пятая нога?
потом.... не знаю я пока
мож вы продолжите коллеги?
Эльвина Янтимирова кстати,где команды посмотреть?я только одну видела причем самостоятельно сформированную,а что же с рогами копытами и антилопами?
ЕБН - большой теннис (1 вид спорта) , ВВП - дзюдо и слалом (два вида спорта) , ДАМ - какое снаряжение закупать и к каким видам спорта?
Vagram Azaryan
Ирина Дворовенко Привет, Гриша!)
Чем отличается слово "стоИт" от слова "стОит"?
(Если не стоИт, то и не стОит)...
!(
!!*goha| (Id165028206)*!!
Что общего между депозитом и позитивом,
а между кризисом и риском?)))
Misha Paukov
А зачем парашюты на подводных лодках?
Тати ............... чтоб у рыбок зонтики были когда они их сбросят
Где сейчас спокойно жить !!!
Илья Шарапов
Что год грядущий на готовит?
1Интеллектуальный эксцесс -данного индувидума ,,,Кто потерял ?,,2.Роза вянет от мороза, а Ваша прелесть от Чего ...3.Что это за слова -"Паразиты " ,,И, как часто Вы ими пользуетесь " ,,4.НОВЫЙ КОДЕКС МИЛИЦИИ -вам смешно или грустно ...
а если есть само совершенство, значит где-то есть и не само?
Есть ли жизнь после смерти?
а галкин это тот который у нас на стройке в симферополе гигантомаркет строит прорабом работая так?
Как вы предполагаете пережить кризис ?
Какую вы открываете дверь, когда выходите из себе и через какую возвращатесь обратно?
Юлия Сиднюк
Дарья Беспалова Когда выходишь из себя, самое главное - не забыть вернуться обратно!
что находится на темной стороне Луны?
Сейчас кризис-как найти спонсора... ( на выбор: блондинке, начальнику, соседу и т. д.)?
Почему хреново - это плохо, а охрененно - хорошо?
ты что решил захватить интернт талланты - Мы свободные птицы!!!!))))
Aziz ____________
Почему у комаров самцы пьют нектар и наслаждаются
жизнью, а самки пьют кровь?
АААА -все команды хороши
свободные птицы нас не обмануть
Когда Чубайс был в РАО ЕС он был очень популярен в народе - каждого рыжего кота называли Чубайсом . Будет ли он также знаменит в народе теперь ?