В своем паблике Вконтакте хочу провести конкурс, подобный конкурсу "разминка" в КВН. Какие можно придумать интересные вопросы для этого конкурса, на которые участники могли бы дать смешные или просто интересные, удачные, философские ответы?
А то мне что-то одни глупости и банальности в голову лезут.
Например: "У зайцев уши длинные для того, чтобы..."? "Что лучше: иметь много друзей или туго набитый кошелек?" и так далее. Помогите придумать такого типа вопросы.
Юмор
Какие вопросы можно задать для конкурса "разминка" КВН (хочу провести такой конкурс в своем паблике)?
- Зачем, зачем на белом свете есть "безответная" любовь?!
- Потому что на десять девчонок по "статистике" девять ребят !!!

Александр Котов
здравствуйте. приглашаю вас посмотреть новый выпуск моей передачи, комментарии приветстсвуются: https://youtu.be/_fDrIz8bBsQ
готов составить список каверзных вопросов
коль Вы обсыплете меня деньгой ...
Александр Котов
А просто так?
... может для разминки подойдет вопрос...: - Чем отличается вода от близнецов...?
Это че теперь мы тут ф конкурсах участвовать будем... Прикольно
Вот прямо с Юмора и списывай свои вопросы.. особенно у Петровны небанальны..
Александр Котов
здесь очень низкий уровень. перелопатить надо очень много, чтобы найти что-то стоящее
Отвечу.
По "разминке".
"КОМУ ЭТО... НАДО...?
Никому не надо.
КОМУ ЭТО... НУЖНО...?
Никому не нужно.
(КВН... еще во времена моей молодости.
Изжил... себя..
ПЕРЕДАЧА... ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ... ПРЕЖНИХ ВРЕМЕН...
Давно пора придумать. Что-то новое...).
По "разминке".
"КОМУ ЭТО... НАДО...?
Никому не надо.
КОМУ ЭТО... НУЖНО...?
Никому не нужно.
(КВН... еще во времена моей молодости.
Изжил... себя..
Давно пора придумать. Что-то новое...).
Александр Котов
вот и не спамьте тогда вашими комметариями, если вам не нужно.
Воображаемые друзья
https://youtu.be/ZbIYcEywWQo
Не так страшен перелом руки, как вопросы знакомых про золото и бриллианты?
Логика кинобоевиков: вышибить дверь из гранатомёта, а потом тихо красться, чтобы никто не услышал?
Объявление на двери магазина «Работаем с 8.00 до 21.00 без обеда и выходных». Это жалоба?.
Что кошка может сделать по сенсорнрму телефону? (Кошка, просто обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд полиции).
Александр Котов
Участники КВН тоже хотели бы получить небанальные смешные вопросы. Только им за это нужно дорого заплатить
Александр Котов
С каких это пор играть стали на платной основе?
Александр Котов
Может и в прытки детям теперь платно играть?? За каждую минуту поиска спрятавшегося - 100 руб ??
а вопрос вопросов был просто))
Кто такие Э. Паперная, А. Розенберг и А. Финкель ?
Александр Котов
!...кристя ...!
Боюсь, я Вас разочарую, но у меня хватило терпения посмотреть Ваш выпуск минут 5. Плохой звук, неважная дикция, текст оставляет желать лучшего.... Вообщем, спасибо, удачи !
любые)
Александр Котов
Вопрос на тему измены жены и почему вы так к ней серьёзны?
Почему Солнце такое лучистое, а трава - зеленая? Почему курицы - не летают? Отчего Земля круглая, а лирия горизонта - прямая ?
Александр Котов
для разминки.., о погоде
Александр Котов
Посмотри настоящие разминки и выпиши оттуда то, что тебе понравится.
Александр Котов