Вопрос: " что за машина "Путник ада"?
Ответ: "Спутник Лада" (просто первые буквы отвалились).
Юмор
Нужны вопросы для разминки (КВН) Тема Автомобили
Разбил добро - езжай на метро.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
На чужие гаражи движком не жужжи.
Что трезвому канава, то пьяному магистраль.
В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпается.
Пристегиваться поздновато, когда кругом палата.
Не было печали - баллоны накачали, как рвануло - гараж перевернуло.
Думал Федот что смеркается, а это капот открывается.
Садясь за руль в трезвом виде, ты залезаешь в карман ГИБДД!
И небольшая зарисовка:
Он полюбил ее с первого взгляда. Со второго взгляда он понял, что без нее он никто. С третьего - что она его разорит. С четвертого - что контакт с нею разрушит его семью. С пятого - что она отнимет у него все свободное время. С шестого он понял, что опоздал, и ею овладел другой. Тогда он бросил на нее прощальный взгляд и, не оглядываясь, пошагал прочь. Покупка автомашины была отложена до лучших времен.
На чужие гаражи движком не жужжи.
И небольшая зарисовка:
почему пктин ездит на запорожце а обама на лимузине?
Какие в автомобиле есть чисто женские вещи (только не буфера, прокладки или серьга) ?
У дурака блестит, у умного ржавеет?
Как запорожец будет осуществлять пробег по пустыне?