Юмор
что же за вопрос он задал? (фото)

Ответ поставил в ...ТУПИК!! !

а вы бывали на Таити? :))))))))))
кто победит в игре "ЧТО, ГДЕ, КОГДА"?
Когда у нас в столовой появятся нормальные человеческие яйца?
А вы бы не хотели присоединится??)))))))
поделитесь-ка с нами мудростью!!
- Что Вы скажите о современном мире... ?
- Глядя на Вашу жизнь, нам все меньше и меньше хочется вылетать из дупла.... без розовых очков.
Пить будешь? Угу.. угу!!!
По китайски говоришь?
Ты пошто боярыню обидел?
Да вряд ли они без переводчика поймут друг друга.
а что ты ей подарил на 8-е марта что она такая недовольная??? А в ответ :"Опять не дала! Вот пусть и сидит без подарка! "
Пару вопросов :для ответов майл. ру
как вам ваша совинная жизнь?
Эпилятор какой фирмы Вы предпочитаете?
тот, который слева, твой брат или сестра?
скажи красавица, а он вам нравится
что не трогайте нааааасссссссссс
а скока мне ещё жить осталось?))
Вопрос: в чем суть вашей жизни?
"Есть ли жизнь на марсе? "
И чего она на вас обижается ?)
Петь будешь, не хочешь, заставим
Это птичий доктор Курпатов, а на приёме у него семейная пара.
я видела эту фотку.. .
анекдот вспомнила: задали вовочке на дом, привести в школу говорящее животное.
приходит вовочка с воробьем и совой.
марь иванна говорит:
вовочка мля!! ! чё ты принес!!!! они же не говорят!! !
вовочка: говорят. вот смотрите: воробей, сколько чекушка нынче стоит?
воробей: чирик! чирик!! !
вовочка: филин, подтверди.
филин : уху, уху.
приходит вовочка с воробьем и совой.
марь иванна говорит:
воробей: чирик! чирик!! !
вовочка: филин, подтверди.
филин : уху, уху.
а почему у тебя такие большие глазки?
Как в мультике про ежика в тумане. Типа <УГУ-псих>
Попка дурак?
Это телевизионная сваха для животных. Он спрашивает у самца, как ему претендентка на роль подруги. Претендентка вся напряглась в ожидании, но пытается сохранить важный вид. А наш герой судя по всему - параллелен, может на соседней ветке кого разглядел? А вдруг он - гей? Вот ужос то! Но однозначно, щас ляпнет что-нить веское.
Вы то же у Зверева стригётесь!
интересно от кого моя жена яйца высиживала? ! что такой урод получился! ( в середине)
Отвали, Маугли, а то заклюю.
Who is mister Putin?
Владимир Владимирович! Что Вы хотите сказать Вашему приемнику?
уват кан ай ду?
а он ответит на него?
что ты держишь его подружку ...смотри а то преревнует
- а че у тя глазки такие большие? а тот в ответ - запор у меня братко....
хрень какую нить
Ты сегодня будешь петь, гнида, или нет?!
сколько платят на "что где когда"?
Как вы относитесь к глобальному потеплению!
Третьим будешь?
Ну китаец же, не удивлюсь, что выдрессировали )))
Интердевочка нужна?
зайца не видали?
Что наша жизнь игра?
неважно что он задал, главное что-нить поинтереснее придумать) )
здравствуй совинушка моя!! не хочется ли тебе спеть со мной песенку??
ну он спросил! на сколько ты любишь свою подругу? подруга с права!
Или как у вас настроение?
-Неужели присоединившись к плакату "... большими шагами" с Вами перестали
разговаривать все животные леса и даже Ваша дама сердца?