Юмор
вопрос можно задать девчатам??? посоветуйте..
мой муж завел на стороне даму сердца, я понимаю-всещас гуляют, (почти) , но на меня у него нет уже сил-устает.... как реагировать???? (с его дамой сердца я по телефону мирно поговорила) девченка даже не знала. что мой муж женат!!!! что делать????
Солнц, тут советы не помогут, сколько людей столько и мнений. Поступи так как подсказывает тебе сердце. Тут все не просто. Подумай как ты относишься к мужу, прочные ли у вас отношения, может это просто увлечение. Смотря как к этому относиться, ведь секс это даже не повод для знакомства, главное, что человек чувствует!
Я видел твою фотку, надо быть идиотом, что бы изменять тебе, правда я не знаю, какой ты человек.Простите, что влез.
Застукай и убей двоих, одной пулей.
прой дёт как дым....
а вообще хоть какая-то польза от мужа есть?
может быть пришло время поменять его на более совершенную модель? :-) а с этим пусть девочки мучаются...: -)
Заведёшь любовника если, то 2 варианта: либо мкоро разбежитесь, либо так и будете каждый сам по себе.. .
Попытайся заинтересовать его СОБОЙ.. . А то он так и убежит скоро...
даму сердца своего благоверного не трогай - она не виновата, а вот с мужем поговори! Серьезно поговори!
ищи другого
НаГадь ему в кроссовки, шутка.Если серьезно держи носик по ветру а хвост трубой ты же красна девица -красавица!
да бросай его нах и давай ко мне-я чесный парень и такого от мя ждать нельзя!!!
начни по вечерам к его приходу начинать краситься, наряжаться, таинственно напевать что-то под нос, неплохо если кто-то будет тебе названивать на мобильный, потом помаши хвостом у него перед носом и уходи (ну, там, в гости, или в кино), но ОН пусть думает иначе. Через пару-тройку таких уходов он забросит всех на стороне и будет пытаться тебя вернуть, т.к. ревность- страшная сила!
а не говори, что ты всё знаешь, если не хочешь его потерять.Придумай, что нибудь, что б он чаще был дома, и что б на его даму сердца не осталось времени.Например заведи традицию совместного ужина дома, можно при свечах, или встреть после работы в эротическом белье!!
слушай а нескажеш как твоего муженька зовут
На хрена тебе такой?
сначала обязательная программа, а потом произвольная.