Юмор

Мальчишки и Девчонки) А вот если я на МАШИНЕ напишу

"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ" ,ну кондитерскими СЛИВКАМИ)
Как вы думаете, мне не влетит?
Ну они же не жирный, так сказать не очень сладкие, зато красиво будет смотреться)))
вот не хватает тебе драйва, по прериям поохотиться на людей так ты сдеся ченить вытворишь))) )
к моей только не подходи... а то укусить))) раньше надо было писать, а то неделя уже прошла после дня рождения, очнулась она)))) )

Leskhan Omarkhan
Лучший ответ
Бауыржан Асамбаев Ага ,энта и балончик от сливок сожрёть)))))))))))))))))))
Джамбо ГАЛЮСЯ!!!!
Наталья Александровна Галюня привет !! хера се у тя машинка ...ыыыыы....надоест ездить можно съесть ))
чукча ты, а не негра ...купи себе футболку.... и подари себя в ней ...даже тратицца на него не придецца, футболочку и потом носить можно
Бауыржан Асамбаев Праильно Моня про тя говорить,миркантильна ты Ируся наша))))))))))))))))))))))
а чё,прикольненькооооо
Andy W
На капоте Сливки С Днём Рожденья!! !
Выведено смачно Ай да ну
..Ну а ниже Гвоздиком на дверце
Милый я давно тебя Люблю

Вот что значат истинные чувства
Ни кому девчат уж не понять. .
Сливки хорошо... Зачем же ниже
Надо было их так проявлять? ?

И в салоне вон губной помадой
След вишнёвый типа Ай Лав Ю
В бардачке на память чьи то стринги
В общем Ни фига я не пойму. .

Да самое смешное Знаешь Ольчик
И машина даже не моя,
С корешем мы ехали с рыбалки
А тут виш, такая вот фигня)))
Axror
Бауыржан Асамбаев Часче на рыбалке пропадайте
Я люблю вопче порисавать
А машинка весчь така заманчива
Не фиг тольки тёток в них катать))))))))))))))))))
ну если исчо и сама их слизывать буш и приватным танцем фсё подкрепишь- то тебе не только не влетит, а ещё и обломицо чёнить)))
Серёга Яковлев
Бауыржан Асамбаев Ага,ну всё решено,значитси напишу))))))))))))
Только ежели шо Ташка к те приеду прятатси и миздюлей получать буим вместе))))))))))))))))
Ну на моей машинке для счета денег ни чего писать не нано. А то так не хотца считать копейки в ручную.

Ален Пастырев
Бауыржан Асамбаев Тю,на ней и сливки смотретси не будут))))))))