Юмор
Народ - это кагория ЮМОР... Временами обращайте на это внимания, чем что то писать!!!
Люди!!! Вы немного понимайте то, что вопросы в категории ЮМОР ни всегда соответствуют реальности...здесь общение и люди шутят...Если я задала вопрос "Что меня никто замуж не берет?" - это не значит, что я тут в сети ищу потенциального партнера для себя...ЧТО ЗА БРЕД!!!.Милиые ДАМЫ....не надо мне больше писать сообщений в мир, о том, что я жалуюсь на нехватку МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ....мне не 25 лет...и чего, чего , а вот внимания мне вполне хватает...))))))) Я в ШОКЕ ребята))))))
Ну что делать... Ветерком Унесенная... озабоченных много.. привыкай... Мы в Инете... просто не обращай внимание.. Помнишь фильм " Карнавальная ночь"- там Огурцов шуток не понимал.. так и здесь" Огурцовых "навалом. Однажды по ошибке сунул вопрос в раздел политики.. Так никто не понял и отвечают со всей серьезностью.. Попробуй задать тот-же вопрос в политике.... Посмеешься!!!.
Ирина Рожкова
Вот уж там Сереж, меня точно не поймут))))спасибо, что хоть кто то понимает ...
поддерживаю.. . вообще - последние дни не могу тут "подзарядиться" (за редчайшим исключением...)
полностью солидарны! от некоторых ответов - хоть стой, хоть падай!
удачи!
Здесь часто переходят на личности (тогда бы уж переходили сразу на наличности)) и вопросы отождествляют с автором... .
Не воспринимай всё на свой счёт, ведь сколько людей, столько и мнений.
А 25 эт для вас много или мало?)))))))))))))))
Вас это беспокоит . Вы хотите поговорить об этом .
Не серчай- отдыхай! прости им все!
молодца!!!!
хохотала хохотала и со стульчика упала...
чото букв много- читать лень, мона я так отвечу
Девушка, Вы не первая и не последняя. Не принимайте ответы на СВОЙ счет. Это обыкновенный ехидный трёп. Вас же никто не знает живую и тёплую. Так... образ. Зачем Вы так серьёзны?
видать ты не обратила внемания задовая вопрос,
просто умер со смеху ))))))))))))))))))))))
Ленчик ржуууу :-)) Таких дур которые пишут валом! Значит видят в тебе конкурента... на их мужиков: -))Не парься... всех на хуй отправляй! легче жить будет!!!
Ирина Рожкова
Маришка приветик солнце...)))) Да одна мадам меня в мире сообщениями замучила...относительно этого вопроса "Про замуж"...ну цирк Марина...))))))))