Юмор

Народ!! ! А на Юморе без чувства юмора встречаются???

Да... особенно нечаянно зашедшие с других категорий... один негатив в ответах...
Маргарита Чжен
Лучший ответ
Павлик Левин Я наоборот когда туплю -- либо в Философию ,либо на ТДВ заныриваю минут на 10-30 .
Vip.criro Лариса, а Ты бы любимка вообще, свой рот не открывала! У тебя юмоР? Носки, трусы. сосед, мужики и 99% спизженных вопросов у тех у кого есть фантазия! ( тож без обид, привёл факты)
да... я один из многих и имя мне - легион...
Zhanara Kulzhabay
Я без этого чувство живу и горя не знаю))
Не исключен такой вариант.
Кρãϛѻҭҝɑ ♛✵
Там в основном такие какие полагают что у них есть чувство юмора.
всех--хватает!!!.
Ирина Рубцова
Встречаются.. Но они изощрённо шутят!! ! Как я, например...
Ольга Шилеева
бывают и таковые однако
Некоторым юмор и смешинки не даются, но они в этом даже себе не признаются... И всё же преобладающее большинство - юмористы, чьи вопросы и ответы приятно и весело читать, это радует, смешит, заряжает хорошим настроением! С праздником всех юмористов, начинающих и опытных! Пусть в Новом году у всех у нас всё будет хорошо!!!!
Татьяна Мерзловская И тебе Мурчать Мурливо и при этом быть счастливой!!!
Ага - когда ДЕРЁМСЯ )))))))))

С наступающим !!!)))))))))
Вот у меня - точно нету..: -)
Анна Гапон
Анна Гапон ей-Богу, случайно четверка нажалась.. :-) Не держи зла, приятель! :-)
Чего только в жизни не бывает)
Это получается... серьёзный юмор)))
У тебя, чувства юмора НЕТ. В ПРИНЦИПЕ! тУПИШЬ КАК БАРАН! Это честно ( без обид) Ты в обществе, а не в казарме! И не в стойле с Гусарами!
Vip.criro
все зависит от того насколько ты сам наделен чувством юмора. даже и в самом" неюморном" ответе можно найти изюминку. бывает, что просто не хватает слов человеку, чтобы выразить желаемое. а совсем не отсутствие чувства юмора.
Айдар Жиенбаев
их таких меньше половины
Nameless Nameless
встречаются но не задерживаются! это как промывание золота - тонны грязи уходят с водой а крупицы золота остаются! (правда особо крупные экземпляры дерьма не смоет никакая вода - и их приходится просто терпеть зажав нос...)
Vip.criro Ещё один Юморист, блин....
Люди встречаются. . люди влюбляются - женятся.. . А мне не везет с чувством юмора - просто беда....
Берик Оспанов
Татьяна Мерзловская Вот наконец-то ты встретишь кого-то милого Там где тревожно гудят стучат поезда)))) С Наступающим!!!
естьь впросы ниочем, вот зачем чел его вообще задовал, и не смешно и место занимает, видимо просто скучно человеку, а вот какраз в комментах меньше тупят, тут нужна игра воображения а у тупых его маловато
возможно...
Spasibo.
Jumor be3 sala ne jumor...
http://www.playcast.ru/uploads/2012/10/07/3872446.gif
Paul Constantine
Ну, если нет, то здесь есть у кого поучиться....
Сергей Тодрик
Даже в 6 палате случайные люди встречаются,
а на ЮМОРЕ и подавно
Дмитрий Сурков
обязательно ..)
Здеся разные фстречаются!!
Алексей Лепий
Чувство Юмора просто у всех разное-одному покажи палец-весь год смеяться будет, а другому расскажи анекдот про колобка, который повесился-так он скажет-он не может повеситься-у него же нет шеи.. Вообще-то настоящего Юмора-как настоящих блондинок-много не бывает..
Irina Naumova
бывает по хамски
Вера Рыжкова
Мое мнение - Люди без чувства юмора украшают нашу категорию "Юмор"
(Источник: "Ну, как без них прожить"?)
Люда Шеянова
Здесь не бывает!!!
они в лидерах ошиваются
А то....
Гулим Ескожина
и без юмора, и без денег, и без секса... не встречаются... а так.. дружат. ! Ну уже без юмора, Новый год на носу!!!
Ирина Ашихмина
Конечно, вот я сейчас спиртное пью, освещённое Валоамским монастырём, теперь меня ни какой гаишник не остановит, тем более, что я ещё и не поеду. Шиш ему, а не взятку. А мой бальзам аптекарский не чета егоному жезлу, а то возомнил себя волшебником с палкой. Вот я волшемник, Здоровья всем и удачи на дорогах.
Через одного!
Главное все юмористы
Yury Guber
Обычно задаю без юмора, а отвечаю с НИМ...!
A)
Ainusyaaaa)))) ))
Ну не гнать же их в шею, доктор! Может, им встречаться больше не где....
И даже женятся)
Там все такие.
Aigerim Kurtoglu
Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете
Ну и на кого ты бочку катишь? Ты чё меня не уважаешь? Пойдем выйдем....
Ну, дык место встречи изменить нельзя ! )
Елена Кривич
Слава Богу, что не только встречаются, но и расстаются без дележки совместного имущества!
Точно так же, как и на Эстраде без голоса.))
Елена Лопато
А мне вот подумалось, что со временем критерии юмора меняются.
Например шутки КВНщиков 70х, 90х и настоящих очень отличаются.
По мне дык 90е самые-самые!
Вячеслав Ан
если не сташнило -значит юмор есть ((
Ещё какие. космические туристы они вроде без юмора ананисты.
Ну так это же школа. Чувство юмора здесь развивается. У ученика оно в одном состоянии, у Оракула - уже совсем в другом...
Встречаются не на юморе с юмором!
да
Я один из них...