Юмор
Парни, обращаете ли вы внимание на осанку девушки?
Горбатые не впечатляют, с сутулостью ещё куда ни шло... Одна нога, когда короче
Анатолий Шаталин
"Один глаз был фанерой заколочен, другой же глаз не видел нифига..."
А для меня лишь бы человек был хороший!
я сам "горбатый" практически. ну чё внимание обращать на внешность, если нужно - на внутренность. девчёнки! какой бы ты ни была страшной, но мужик тебя любит. не за внешность, а за внутренность! )))
А как же поговорить ?))
Так лежа - не заметно. А это самая большая ее нагрузка, если на будущее
Да, девушка, проглотившая лом, это что-то...
Наеборот. Осанка привлекает внимание.
Конечно! Ну, чтоб под стать...

на что обращаю внимае не скажу.. смотрю сразу куда то.. насквозь.. или моя или не...
блин а если её грудь перевешивает?! что ей теперь штырь вживлять..
Тока за ней и гляжу )
сутулые не нравятся
Только если по осанке похожа на волка из "Ну погоди", когда его конем шахматным огрели)))
Вообще девушка всегда расценивается не по частям, а комплексно.
Есть такое понятие "красивая", или "понравилась", или наоборот, "некрасивая", или "не понравилась"
Никогда не расценивается отдельно ум, размер губ, осанка.
А сразу - девушка понравилась или нет
А вот понравиться она может потому что мудра, пусть даже с не самой лучшей осанкой.
Ини не понравиться может потому что она не выделяется ничем особо, да ещё (интуиция подсказывает) что осанка плохая.
Примерно так.
А сразу - девушка понравилась или нет
Примерно так.
а эт что такое?