Ни для кого уж не секрет--что идеальных людей нет. .
есть типы разные из нас--вот и поделим без прекрас.
критериев отбора три--мужчины, женщины и старики.. --детей в расчет мы не берем.... )
по категориям их две---пол женский и мужской везде. .
по типам их всего четыре--сейчас рассмотрим их пошире.. .
---девушки женского пола--это начало начал. .
и жизнь у них разнообразна.. день новый для них, словно бал. .
--есть девушки пола мужского--ну с этими море фигни.. .
ведь с виду они вроде бы девы, внутри же они мужики.. .
---мужчины есть женского пола-ну эти всегда боя ждут.
коней на скаку остановят, и избы сами подожгут. .
---и парни мужского есть пола--конец всем началам начал.. )
они и умны и прикольны.. сам Бог их такими создал. .
создал Бог всего лишь ДВА типа--последний и первый из них.. .
а средние два--это липа--мутация сделала их.. .
все девушки женского пола ищут мужских парней.. .
а встречаются им лишь мутанты.. в череде беспросветных дней. .
усиленного внимания ждут девушки от парней.. а ЧТО могут дать МУТАНТЫ??? ?
кроме подлости и пилюлей???
Юмор
Девушки женского пола как относятся к усиленному вниманию мужских парней??))))))))))))
Кнышов Петр
Супер)))Мутирэн швайн-будем немножко стрелять!!!
Или я не понял что такое "Девушки женского пола... ", или я уже оглох....
Кнышов Петр
Вопрос в стиле каламбура-"пьянствование алкоголя приводит к гибели человеческих жертв"...умничаю короче)))))))))))))))
Напрягает!)))
Девушки относятся к парней
пола как усиленному
женского вниманию мужских
??))))))))))))
пола как усиленному
женского вниманию мужских
??))))))))))))
мне было бы интересно, как относятся девушки мужского пола к этому))
не, тогда я лучше буду девушкой мужского пола.)
Ёпт! Мужчины мужского пола! Где ваше усиленное внимание?
Кнышов Петр
Вау!!!Какие ножки!!!
Меня уже раздражает, порой хочется спрятаться, педофилы чёртовы...