Юмор

Создала партию " Долой кухонное рабство!!! ", адептов набралось немеряно, но все женского полу ( вопрос внутрях )...

..Почему среди мужского населения, не нашлось даже просто
сочувствующих???

Здрасте Вам!!!

Зоя Дегтярёва
Потому что среди мужского населения не нашлось сытых! ..
Ali Dzaurov
Лучший ответ
не факт! сочувствую !! :-)

приветики !! ☼
Зоя Дегтярёва Хоть одна добрая душа нашлась!!! Приветик!!!
Сочувствую ДХРухам... .
Пусть земля вам будет пухом... блин....
Они не готовы принять на себя готовку и особенно-- мытье посуды.. . Быть недовольными проще, а сделать так, чтобы были довольны все, трудно.. . Особенно, если умеешь только готовить яичницу и варить кофе.. . растворимый...
Если мужики поддержат столь революционный лозунг, то скоблить картошку на кухне будет некому, все женщины уйдут митинговать, а в итоге с голодухи мужская часть населения тоже заорет: "Долой! "Вот тут и начнется то о чем в свое время сказал спорткомментатор Озеров: "Нет, нам такой хоккей не нужен! "
Л*
Лариса *****
Ани в качестве наблюдателей от другой партии )))
Я мысленно с вами.... если обед сегодня будет....
Оля Формалёва
Я к жене на кухню не захожу, там она царевна.
Я хочу быть у Вас членом.
Я -сторонник патриархального домостроя, а партия Ваша вносит смуту в женские головы и может привести в феминистическому бунту, который будет жестоко подавлен !!!)))
А кому охота с голоду помирать?
Вот вижу твои вопросы и сразу захожу- сердце радуется - сразу столько слов умных вижу - жалко не понимаю )))))
Oksana Volchkova
Зоя Дегтярёва Привеееетик Катюшка!!! У меня эта....славарь тут по рукой,
дай думаю повыпендриваюсь, мож за умную сойду))))
неееееееееееееееее
я супротивник твоего адептората,
люблю готовить
привет, дорогуля с веслом
Игорь Светин
Неправда Ваша, Девушка, я сочувствую: это ж уметь надо - на кухне с веслом управляться...
Oleg Dzuba
Не! ! Ты точно с веслом перестояла! ! Брось его!!!!
Ильдар Просто
потому что Кок и шеф- повара мужчина относят это к работе, службе а не к рабству:)))
Мужики Все на Болотной
Damira Kasenova
Игорь Светин так чё, все стоят?