Юмор
Дамы, а вы в курсе, откуда берутся все женские проблемы? (см. внутрях)
Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Жаль, что сладострастие не заменяет еду, бухло, и здоровый сон. Как-то не продумал Мопассан эти моменты...
Александр Захаров
Ну кули ему аристократу об этом думать?
Ги де Мопассан во всем виноват!
пойду-ка я к начальнику, заменю зарплату сладострастием!
А еще можно дрочить. При Мопассане-то оно всяко было моветон...
Александр Захаров
При Мопасане как только не моветонили.
Анастасия Нестерова
Нурец даже тут про дрочку вставит
Интересно а телевизор и стиральные машины тоже ломаются из за не до ласкали )))))))))))))))))
Александр Захаров
Ты первый мужыг, ответивший в этом вопросе. Пошли на фигурное катание?
Beka Kadirsizov
конечно! их недоласкали китайские производители! ))
Терпеть ненавижу, када мужики знают о нас больше ...чем мы им позволяем!!!!))))))))) )
И потом, откуда стока уверенности.. . он что ...баба? ))))))))
Ещё в детстве читала его романы.. . очень многое разочаровало во взрослой жизни.. . но всё таки прочла )))
вот из таких книжек и берутся женские проблемы!! !
читали бы лучше собрание сочинений В. И. Ленина)))))))))))))))))))
да, мы в курсе: вот пособие:
Правило четвертое. Ласкайте, ласкайте и еще раз ласкайте. Даже женщины, от природы холодные, неравнодушны к нежным прикосновениям и поцелуям. Поверьте, это правило стоит того, чтобы его не только запомнить, но и соблюдать. Получившая солидную порцию тепла партнерша — из чистой благодарности и общей расслабленности — сделает для вас в постели все что угодно. Включая самые рискованные эксперименты и диковинные фантазии.
Лаская свою даму, не торопитесь и ни в коем случае сразу не кидайтесь туда, куда влекут дремучие инстинкты. Грудь партнерши и прочие укромные уголки — пока для вас табу. Начните лучше с рук: пальцы и внутренняя часть предплечья — что может быть нежнее и чувствительнее! А волосы! А затылок! А щиколотки и ступни! Поверьте, женщина, которую четверть часа всего-навсего нежно гладили по волосам, получает несоизмеримо больше удовольствия, чем женщина, которую те же четверть часа держали в коленно-локтевой позиции. Хотя в последнем положении тоже есть свои приятные стороны.
Правило пятое. На время прелюдии забудьте о том, что у вас есть член.
Классический недотрахеит во всем виноват? О как! )))
Где же доктор Хаус? ))))
Александр Захаров
Коллега, боюсь это волчанка. Стероидов всем, гулять так гулять.
не от мужчин
а от рода их деятельности
мы слабый пол
и нас надо баловать
и мы в замен
а от рода их деятельности
мы слабый пол
и нас надо баловать
и мы в замен
Сладострастие там всякое, это конечно, хорошо.. . Но вот про критические дни он, видимо, был не в курсе
А может он лучше знает.
хорошо сказал!