Юмор

Вопрос внутрях+++

Лариса Ашиева
Наверное, в школе этот день я прогулял. В абитуре, когда поступал в военное училище, в моей группе был парень. Он был старше нас и успел на гражданке закончить педагогическое училище и поработать год в школе учителем младших классов. Учитель был с гонором и демонстративно не готовился к математике. На экзамене ему попался кажется бином Ньютона. Когда он ответил, профессор, полковник, вполне дружелюбно спросил его - а можно доказать это более коротким способом? Учитель полез в бутылку и начал доказывать профессору, что этот способ самый простой и короткий - я, мол, учителем в школе работал! На что профессор пожал печами и попросил его написать на доске дату своего рождения римскими цифрами.. . Я уже отстрелялся и вышел, а учитель ещё минут двадцать потел у доски. Потом мне рассказали, что он смутившись, сказал полковнику, что подзабыл.. . На что экзаменатор невозмутимо ответил: - Тогда - арабскими.. . То-ли учитель переволновался, то-ли переклинило его от напряжения, но он растерянно сказал: - А я арабских не знаю.. . Ответ профессора был коротким: - идите изучайте!...))
Катерина Гороховик
Лучший ответ
Ну ты и садистка!!! 30 минут щитал, ничё не смог пощитать..)))
Лично я это рассказывала всем своим ученикам . А если кто-то в это время отвлекался и не слушал...)))
Я недавно узнал, дословно. Меня это больше озадачило.
А прикольно! ..И действительно!! ! Надо пойти в суд на них подать!! ! (
Зухра Закирова
в дневник нужно было бы ставить всем "ноль"!
Ракович Галина
К сожалению, я учился 8 лет)))
Во заставила углы считать.
Павел Егоров
Лариса Ашиева Здарова!;-))
Не поверите, а нам рассказывали! Честно!
прикольно))
Т К