Юмор
милые девушки, позвольте задать вам пару вопросов??? (внутрях)
дата рождения? пол? семейное положение? образование? есть-ли родственники заграницей? вредные привычки? безвредные привычки? как часто болит голова? сколько раз в неделю ДА? водительское удостоверение есть или нет? почему нет? кто виноват? почему глаза прячешь? кто сидит в пруду? судимости? татуировки на теле есть? зачем сделала? какие? покажешь? почему заикаться начала? водички дать попить? устала? домой хочешь? чего ревёшь? царскую семью ты растрелляла? зачем? зачем очередь? кто крайний? не знаешь? почему не знаешь? хватит? что хватит? кому хватит? если тебе хватит - то кому не хватает? достаточно для первого раза?
дата рождения? ================== ХХ век
пол? ============================ дамский
семейное положение? ============= не в положении
образование? ==================== есть, канешна
есть-ли родственники заграницей? === кто ж их туда пустит
вредные привычки? =============== я не вредничаю
безвредные привычки? ============ сижу обычно тиха
как часто болит голова? ============ раз в год
сколько раз в неделю ДА? ========== раз 30 (а вам слабо? )
водительское удостоверение есть или нет? ========= нет
почему нет? ================================== дураков на дорогах полно
кто виноват? ================================= дороги и дураки
почему глаза прячешь? ========================= ты хочешь под рентген попасть?
кто сидит в пруду? ============================== жаба, наверна,
судимости? =================================== 7-8, но не 10
татуировки на теле есть? ======================== неет, ето извращение
зачем сделала? ================================ сказала жа, что нет!
какие? ======================================== вот ты бесталачь какая!
покажешь? ==================================== угаварил.. . пакажу
почему заикаться начала? ======================== ну тык волнуюсь
водички дать попить? ============================ нет, давай че покрепче
устала? ======================================== отдыхать не работать, нет
домой хочешь? ================================== я дома
чего ревёшь? =================================== вааще никогда
царскую семью ты растрелляла? =================== ага, и кеннеди тож, кстати часовню тож я развалила
зачем? ========================================= играла
зачем очередь? ================================== за вопросами
кто крайний? ==================================== откуда ж я знаю, я первая
не знаешь? ===================================== см. выше
почему не знаешь? ================================ апять?
хватит? ========================================== как хочешь, я ток разогналась
что хватит? ======================================= да гаварю = продолжай
кому хватит? ======================================= кому-нибудь
если тебе хватит - то кому не хватает? ================== ему >>>>
достаточно для первого раза? ===================== и ЭТО ВСЕ?
Сагдата Бостубаева
Молодец! Я решила,что после такого ответа упражняться в юморе бесперспективно...
А теперь по-одному "выбрасывай" их в "Юмор"...
Какой будет твой положительный ответ?)))
Ахринеть...:)
не скажу
жен
не замужем
средне-спец
нет
есть
бывает
каждый день
нет
не хочу
он
не хочу показывать
отражение
нет
захотела
сякие
нет
собака испугала
не дам
нет
да
уже перестала
нет
просто так
а вот взяла и образовалась
ты
знаю, но не скажу
хз
нет
бла... бла.. . бла.. .
ему
тебе видать
че то все быстро закончилось...
жен
не замужем
средне-спец
нет
есть
бывает
каждый день
нет
не хочу
он
не хочу показывать
отражение
нет
захотела
сякие
нет
собака испугала
не дам
нет
да
уже перестала
нет
просто так
а вот взяла и образовалась
ты
знаю, но не скажу
хз
нет
бла... бла.. . бла.. .
ему
тебе видать
че то все быстро закончилось...
Тте дать один ответ или как??))
Ника Семенова
лучше иликак
а еще говорят, что любопытство женский конек:)
Если ты так знакомишься в клубе, прям жаль тебя.... Попробуй вопрос проверенный У тебя какой нофелет?
Ника Семенова
какие клубы в мои 66 лет
долго сочинял что спросить? )))))) и куда с этим пойдешь если ответят?
Ника Семенова
вообще не сочинял, стандортные вопросы ФСБ
любопытной Варваре нос оторвали .
да уж! любопытство не порок?
на счет царской семьи - не я, сколько раз уже всем говорить
Ника Семенова
царскую семью - вы-чё-р-ки-ва-ееееееем
Я уже зависла.. Ctrl-Ait-Del..нажмите плиз)
Ника Семенова
нажал
отпустило?
приходи на чашку кофе, во всем признаюсь
Ника Семенова
адрес давай, кудой приходить?
чай с собой брать?
сахар?
сколько видов кипятка варить умеешь?
чай с собой брать?
сахар?
сколько видов кипятка варить умеешь?