Юмор

Вот одна очинь хорошая девушка задАла такой хороший вопрос: ---"А есть такое блюдо "ЛЕНИВЫЕ ПИРОЖКИ"??? ПИУ Колбасе!"

Вот я и думаю ---"Ленивые пирожки" енто к чему ---ясно дело ---к ЗАПОРУ!---А вот,ежели к примеру кулинары придумають "Трудолюбивые пирожки".то куды они подошли бы?
Сергей Голяшов
К поносу - раз такая пьянка пошла, ё... Потрудишься и с пирожком во рту, приспичит ежли..
Александр Морковкин
Лучший ответ
Пирожки они и в Африке пирожки!!!! Их есть любят и ленивые и трудолюбивые!

Я славным в детстве рос котенком,
Любил с веревочкой играть,
Кричал я "мяу! " очень звонко,
Но только не послушал мать.

Зашел на кухню. От запахов кружится голова:
Жрать хочется, испытываю муки.
Но чу! Меня поймали чьи-то руки,
Пихают в тесто, мать была права!

- Да что ж ты делаешь, скотина? ! -
Кричит скотине его мать.
- Вот дал же Бог такого сына!
Тебе бы только жрать и жрать!
к ИЗЖОГЕ и ЯЗВЕ !!!--хнык-хнык...
Ой, мине усё равно, как обзавут энти пироги, мне бы их поболее, да с разной то начинкой, лишт бы кулихнары были не ленивы, а трудолюбивы, от так я тибе, милок, скажу....
Дарья Дарья
"Во глубине Сибирских руд,
Три мужика сидят и ..."
....Хоть ленивые, хоть трудолюбивые - все одно, вот только боюсь "ШУСТРЫХ"!
Ели "трудолюбивые пирожки" с яйцами, то они все к булочкам смотаются... Ни одного съесть не успеешь....
Редкостная гадость... то ли дело горяченькие посикунчики.. прямо со сковородки. да уже чаек налит. запах жаренного мяса и теста. оно тонкое хруст\щее мммм объедение... Это лучше...
Серёжа Попов
Если ужо пирожок, значит и подошёл, и дошёл.. . А ежли "трудолюбивый" ,знамо дело потрудились над ним и по сему он вкууусный и всем подойдёт, а мастерица до сердца мужичка дойдёт...
Азамат Елубаев
К дождю, хыыыы
Екатерина ***
ленивые пирожки - это, наверно, пончики.
Это тонкий Вам намек на то, что не стряпуха ваша деушка, что надо бы нанятькухарку и вообще, блин, пирожки и в ресторане вкусные
Сергей Гулит