Юмор

Решил зайти к соседям в гости прямо в пижаме и задать им один вопрос!

Почему, у одних людей разум продолжает бодрствовать, когда они уже спят, в то время как у других людей, разум уже спит, но они продолжают бодрствовать!

Чтобы Вы ответили мне, будучи на месте соседей?

И, чтобы Вы ответили потом соседям, будучи на моём месте?
Будь мы соседями, я могла бы спросить: "С какой стати Ваше тело в пижаме, в столь поздний час, в то Время как Ваш разум уже давно спит у Вас дома крепким сном, наносит визиты соседям, которые уже вот-вот тоже ложатся спать? ".
А вы могли-бы ответить: "В этом-то вся проблема. Видите-ли, я собирался немного посидеть и "поумничать" в Ответах. Но так-как мой разум уже давно и крепко спит, то не могли-бы Вы на несколько часов одолжить мне свой? Ведь Вы всё равно собираетесь лечь спать и в ближайшие 8 часов он Вам точно не понадобится? "
Евгений Филимонов
Лучший ответ
Терпимей относится к соседям, нужно иногда, нужно находить компромисс всегда!
Яна Бєлінська
2 ➤ ты сейчас, спрашивая это, проснулся совсем ?
А я бы вам не открыла, и ничего отвечать бы не пришлось. Меня вообще никогда дома нет, если в дверь звонят.
Мага ..)
Marlen Eshbaev Рецепт счастьяч слямзила.!!!
Они что.. . залили вас?))
Abdul Nuraliev
Я бы на твоём месте ВАПЩЕ ушла в подполье.. Ибо перфоратором ..как-то.. И твой дом тУрьма... как-то.. не ОЧЕНЬ.. Шурик, спи ужО.. Утро вечера мудреннее..
Я бы сразу позвонил 03.
как пройти в библиотеку однако компания нам не нужна самим не хаватит книг однако
Ну вод, Санька... Шоза манера прийти и взарвать мозг.. на ночь глядя?))))))))
Айдар Хайруллин Всё ещё надеюсь получить от Вас, Людмила, хоть однажды ответ на заданный вопрос, с Вашей-то словесной "остротой укола"!)))))
"Доктор, скажите, а Ваш укол, это больно"?
"Ну, что Вы, голубчик! Больно, это, когда есть за что"! )))))
Добрый вечер!
На месте соседей, я бы вас покормила .пельмешками . ну с добавкой ...и отвела бы к вашей жене !
я бы спросила "Это у вас кто на пижамке, слоники или белочки? ")))
Oleg Ivshin
Нормальные соседи спят в это время и другим желают)))
Анна Манекина
Мне кажется, что диалог тут невозможен. Каждому свое.
хоть молодая? (соседка.)
Чем крепче спят, тем бодрее чувствует себя их разум, даже во время сна.. .
А если не спят, и занимаются ерундой в инете, то разум их вынужден отдыхать за них))
Khvan Yuliya
Вы: _"Эй, Вы там, на верху.. .
Не топочИте, как слоны... "
Соседи: "Ну зачем и почему?
Вам надо столько тишины? "
Софья Смирнова
Айдар Хайруллин Добрый вечер, Вам! )))
скучно живете товарищи! Сейчас и под баян поспите!

Dul@_ Bm
Хорошо что я не ваш сосед
Regina Ivanovskaya
Я бы ответила: Вот твоё тело уже спит, а разум бодрствует, потому ты и пришёл к нам с таким вопросом. А мой разум уже спит, и ответить тебе не в силах. Приходи утром.
а ты налей и атайди....
Хоть сам то понял, что написал ?
Елена Белова
Они - вам, доставая молоточки невропатолога и выкатывая кушетку: "Хотите об этом поговорить? ", а вы - им, достав из кармана бутылку коньяку: "А чивоб и не поговорить! " ))
Разум не может спать или бодрствовать, он просто есть .Еще чуть-чуть, и я утрачу —способность бодрствовать и наслаждаться моментом! Бодрствует тело человека!!!
Михаил Арбатов
Почему идёшь не на крышу -в дурдом хочешь?
Дастон Killer.uz
потому что разум разуму рознь))) ) спокойной ночи)))
Алексей Карпов
на месте соседей-доброй ночи, извините не заметили, что время позднее! На Вашем месте-а не пошли бы Вы!!!)))
Мурат Мурат
-- Ну, поскольку я Вам открыл, то это значит, свой разум я только что потерял.. . И поэтому даже не в курсе, спит он или бодрствует.. . Может, вместе его теперь поищем? У меня, кажется, есть копчёная рыбка.. .
-- Нет, нет, я боюсь испачкать свою пижаму (потом она будет дурно пахнуть в постели).
Главное-нести себя в пижаме с достоинством. Тогда любые вопросы не останутся без ответа.
Даниил *
И пустили?
Roman Naumov
Уважаемый, тезка! Я пока еще не сплю, но же собираюсь залечь. Единственное, что хочу тебе пожелать, скажем всем спокойной ночи! И всем пожелай, баю-бай!
Марина Сатан
На месте соседей: - Давай до свидания.
На вашем месте: - Спокойной ночи.
Кофе будете? Нет, спасибо!
Murzaly Moldoev
Будь я на месте соседей, ответил бы, что ваш разум уже спит, хотя вы и бодрствуете.
А будучи на вашем месте, я бы промолчал и пошёл спать прямо в пижаме.. . в свою спальню.
Sebastian Pereyra