Юмор

Вы можете задать всего 6 вопросов. Поехали. Что вас интересует?

Денис Довгань
Где была?
С кем пила?
О чем базар вела?
Что вытворяла?
Во сколько пришла?
И на кой ляд.. . тебя черти притащили?

ДовольнаЯ, вы всем по порядку ответ держать будите....
Андрій Бобеляк
Лучший ответ
Денис Довгань БудИть я никого не хотела))
Денис Довгань Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках налетает во дворе на сучок яблони. Подымаеться домой и решает отпилить опасный сучок. Ищет пилу:
- Жена, где пила?
- Да не пила я, это ты сам где-то нализался!
- Не говори ерунды! Где пила?
- Ну, у соседа пила.
- Зачем дала?
- Да не давала я ему!
- Как не дала, если пила у соседа!?
- Ну я же не знала, что он такой болтун!
Последнее время меня интересует лишь один вопрос : ЗАЧЕМ ГОСПОДЬ СДЕЛАЛ ЗУБЫ С НЕРВАМИ ?
Денис Довгань Чтобы сдачи давать ))
1-марка авто
2-где ключи
3-бензобак заполнен
4-куда ехать
5-кто еще со мной
6-машину надо вернуть
Денис Довгань Зто похоже на предложение, а не вопрос)
ВОТ ВАМ ШЕСТЬ ВОПРОСОВ... ОТВЕЧАЙТЕ СРОЧНО.. .

-**Если ты молчишь, то что ты > этим хочешь сказать? * > > > *
- **Есть ли жизнь после брака? * > > > *
- **Если у черепахи нет > панциря, она считается голой или > бездомной? * > > > *
- **Если животные наши меньшие > братья, то кем же приходятся нам > их родители? > > > *
*- **Если третье лезвие бреет > еще чище, то зачем нужны первые > два? * > > > *
- **Если голова - это хранилище > мудрости, то почему > наследственность > хранится в яйцах? * >> > *
Saule Satbaeva
Денис Довгань 1.Если я молчу, значит я кушаю
2. После брака - только утиль)
3.Черепаха без панциря - это уже суп
4.Родотели биологические, получается. ЛУЧШЕ БЫ НЕ ОТБИРАЛИ У НИХ. ВОСПИТАНИЕ НЕ ХРОМАЛО БЫ ТАК((
5.в ЗАРОСЛЯХ чисто не получится. Только валить)
6.Как раз туда скатываются мозги в ответственный момент))
Мерей Манарбеков Довольная и сытая.
Девчонка деловитая.
Проехали, уже не интересует))))))))))
Вера Пчелова
Денис Довгань Именно это хотела дописать, не дождавшись откликов)) Спасибо)
Как? Зачем? Почему? Что делать? Как быть? А оно надо?
Денис Довгань Вот сами и ответили: А оно вам надо?))
что? где? когда?
что? где? когда? - утренний повтор
Taniusha Furtuna
во блин!! ! Как хорошо что есть люди которые все знают!!!! Умница!
Денис Довгань Сегодня я в ударе))