Юмор
Милые женщины! Позволите выразить безграничное восхищение Вами?
ПУСТЬ СОЛНЦА ЛУЧ СОГРЕЕТ ВАСИ НЕЖНЫЕ ПРИЗНАНИЯЗАКРУЖАТ ГОЛОВУ СИЛЬНЕЙЧЕМ СЛАДКОЕ ВИНО8 МАРТА ЛУЧШИЙ ДЕНЬВЗАИМОПОНИМАНИЯНАДЕЖДУ ДАРИТ И ЛЮБОВЬВСТРЕЧАЙ ЕГО СКОРЕЙ

Наши мужчины самые лучшие!!!! спасибо, вам дорогие наши!
Спасибо!!!
С П А С И Б О!!!! Какая прелесть! Так приятно! И лица все до боли знакомые!!!! Вот подарок, так подарок!!!! ЧМОК!!!)))))
Я хочу сказать тебе за все спасибо,
За улыбки, радости и ложь,
Наша дружба была так красиво,
Только ты, только ты все поймешь.
Мы летали с тобой словно птицы,
по бескрайней, огромной земле,
все бросали, теряли страницы,
даже вместе горели в огне.
Жизнь казалась огромной рекою,
синим небом и теплым дождем,
были счастливы вместе с тобою,
светлой ночью и пасмурным днем,
И ненастья казались погодой,
даже вьюга и стужа-метель,
были рядом в любые невзгоды,
в январе начинался апрель.
За улыбки, радости и ложь,
Наша дружба была так красиво,
Только ты, только ты все поймешь.
Мы летали с тобой словно птицы,
по бескрайней, огромной земле,
все бросали, теряли страницы,
даже вместе горели в огне.
Жизнь казалась огромной рекою,
синим небом и теплым дождем,
были счастливы вместе с тобою,
светлой ночью и пасмурным днем,
И ненастья казались погодой,
даже вьюга и стужа-метель,
были рядом в любые невзгоды,
в январе начинался апрель.
Самые замечательные вы наши!)))) )
Лучшие из лучших! Благородные, нежные-спасибо, что ВЫ есть!))) )
Спасибо за поздравления и чудесный праздник!)))))
Спасибо, спасибо, спасибочки...))) )
Вы самые лучшие... наши мальчики...))) )
Целуем вас и обнимаем нежно...))))
Здорово сказал !!!Только причём тут категория "Юмор" ???
ой спасибо!!!!)))) чмоки всех)))))
Ролик СУПЕРСКИЙ!!! Спасибки, спасибочки!!! Мальчишки "Юморяшки" - вы Лучшие!! ! Целуем вас по МИЛЬЁНУ раз)))))))))))))))) )

как здорово! приятно!:))
Формально. но приятно
Аяулым Каирзадина
Прослушал свой голос - не понравился, решил не портить праздник.
Не будь этого праздника.. так бы чувства Ваши и скукоживались от ложной стыдливости! Душа получает возможность расцвести в реале .. и облагораживает вас на радость нам)))!! и это Классно))!!
Благодарю! Очень приятненько)))
Спасибо! Какие же вы все хорошие! Хочется вас всех поцеловать !
Да, мы ТАКИЕ.. . (и всё благодаря вам)

Спасибо: ) Очень-очень приятно! Почаще бы вы так, мальчики:)
Спасибо, жаль, что вопрос идет в рубрике "Юмор".
Спасибо огромное
не перевелись еще настоящие мужчины у нас в России! Спасибо вам большое!
ПОЗВАЛЯЮ!!! ДАВАЙ ПОЗДРАВЛЯЙ!!! За цветы отдельное спасибо!!!!
Спасибо
Если только от души...
Огромное женское нежное милое СПАСИБО!!! !
Чмок!! ! ))))
Ну раз в году, почему бы не повосхищаться?!
Поздравляю всех женщин от всей души!!!!
огромное спасибо з такие слова

Восхищение не должно быть безграничным. Иначе оно станет привычным. Так что восхищайтесь не слишком часто и не слишком сильно, тогда такие моменты будут самыми приятными) спасибо)
Спасибо большое, очень приятное видео и красивая картинка!!!
Спасибочки! ! )))
правда ХОРОШО!! !
у ребят и с юмором все в порядке и с ДУШОЙ!! !
это я сейчас просто сентиментальная без агрессии.
СПАСИБО!