Юмор

Милые женщины, разве мы все такие? (внутрях)

Внимание! Девушки и женщины! Все ниже перечисленные субъекты, независимо от знака зодиака, являются эгоистами, грубыми животными и толстокожими бегемотами, пожирающими пиво и возлежащими на диване, в то время когда мы - женщины - тащим на себе существование этой жалкой планеты! Кроме всего прочего все мужчины: козлы мерзкие ублюдки вшивые онанисты импотенты сексуально озабоченные шизофреники(а где же логика? от авт.) кретины инфантильные зоофилы
..
...ksenya...
Слушай, ты же Док!!.. ну вылечи ты всех этих импотентов, педикулезных онанистов, инфантильных ...)))))
....с уважением, милые женщины!!)))))))
Катюха Салюк
Лучший ответ
...ksenya... Бугага )))) Приветики!
Я ваще лучшего мнения о мужчинах...)))
Акерке Дауенова спасибо а то я в шоке от вопроса....
НЕЕЕЕееее-----У МЕНЯ -----**ЧУРКА НЕРУССКАЯ** !!!
НО, Я ЕГО -----ЛЮБЛЮ....:)):))
Да конечно не такие. ВЫ у нас самые самые !!!
Юлия Петрова
Да, Док! ты всю лесть с проекта собрал !!!
...ksenya... Приветище!
Полуправда-это не ложь, а преувеличение. Мона также и ваши претензии изложить в таком стиле. Тока толку-что?
Настя Аносова
Не думайте так плохо. Мы вас ведь любим. Вот тока иногда забываем поздороваться.
*н@т@лья* Ш
Ну ни фсе, тока сваи такие, а чужие очин дажа ниче-)))
что это---день не задался? не шути так... всё нормально, тем более, что всё зависит от двоих...
Ну Вы, женьшени и подобрали себе пару... .
по своему вкусу наверное....
Иван Винтин
Блин ты чего... мне даже стыдно стало! Нет не такие Вы! И вообще, мы... друг друга стоим....))
если, об этом не вспоминать, то вполне нормальные, когда спят)))))))))))
Евгений Строев
...ksenya... Приветики, красуня!
Ой, блин! Где ж тебя носило сегодня?? ? Гадостей всяких нахватался! Фу-фу-фу)) ) Не ходи больше туда! оставайся с нами, мы тебя плохому не научим!)) )
И после таких слов ротик мылом вымыть, ой! ручки конечно! и клавиатуру с монитором протри на всякий случай))))
Ainash Zhamanbayeva
Милый Док, тебя это не касается !
Ты, точно, не такой, -но глазам видно !
Ты жалуешься или хвастаешь? Определитесь с анамнезом, будем попытаться вылечить вашу легкоранимую душу !! А, вообще, поллитра спасут мир! Ну, ещё и сиськи, ессно...)))
Саша Аскерян
нее, исключения бывають!
я вот своего пинаю, он чето делает
а еще дубит делать чтото вместе :) один не справляется, как ребенок малый :)
Во всех правилах есть исключения, док. не паникуй, голову выше...
Ну а без вас, противных, никак нельзя.
иначе женщины, независимо от знака зодиака станут:
стервами
мерзкими истеричками
фригидными мерзавками
лживыми с....
Казалы Жолшы
Ну это уж слишком (есть же исключения из общей массы) _
Ну какие извращенцы эти женщины! Они любят кзлов, мерзких ублюдков ...и тд по тексту....
А я не такой!!!. НЕ ПРАВДА!! ! :-) Моя меня очень любит! Я точно знаю!
Не-е, мне больше нравятся вшивые онанисты... не знаю почему... но нравятся
Best Of The Best