Юмор

Страшная-страшная сказка. Вопрос внутрях

Сегодня самый страшный день в 4 годаааа(говорю голосом пугающим)
Сегодня Кощеев день, и если в полночь не раздвавить его яйцо руками, то не будет весны (голос все еще такой же)

Мужики, кто Кощеем будет??(голос звонкий)
Кощеем быть не согласный, мне ещё чем то надо Пасху встречать.
Сергей Саквенков
Лучший ответ
У нас есть куча мину-сёров, их яйца на заклание и пойдут.)))
Лолик радость моя ты где пошли весну выручать)))))))))
Я на всякий случай сделаю вид, что вопроса не слышал....
Сергей Ососков
я чур давить буду
Елена Лелина
...ой мля.)))))))))).. нан своево кота напугать...
Мне не страшно - Я барабанщица!
Мне по-барабану все ваши Кощеи с яйцами
и без яиц...:)))
Dauren Karibaev
А вдруг мы все яйца передавим, а при вскрытии окажется что они все были не Кащеями.... что же зря устроили месиво? )))
Мужики прячьтесь
а то потомства не будет
Жесть то какая. Сначало наду у Олеськи спросить. У неё вон какие одуваны распустились. Видать кому то уже раздавила )))))
Нам татарам все равно. Мы ничего не боимся (нам хоть 30, хоть 31 февраля) . А кощеем себя здесь Балтийский с одним яйцом назначил (он же бриллиантовый спонсор Ответов по одной из версий) . Яйцо стальное Сергею стальевичу будет не больно
А мож ДАВИТЬ-то не надо?? ? Мож просто... ПОМЯТЬ чуток? А то уж БОЛЬНО ужасная история получается...
Максим Маслов
я на барабанах.. . шаманю.. . так сказать создаю фон...
Masha Fomina
енто што за ПРАИЗВОЛ? !
руке прочь от маех йайцэф!
только мужские подойдут
сначала с Бабой определиться нужно)))
Ильдар Р
Вау! У меей Тещи сегодня День Рождения!!!
Сергей Смирнов
«Да, чудес в миру не мало.
У Кощея есть начало – у Кощея есть конец.
Должен ты сыскать ларец.
Он на дубе на могучем,
Дуб стоит в лесу дремучем.
Вот что должен знать ещё ты –
Дуб тот Леший стережёт.
Утка есть внутри ларца,
В ней – яйцо,
В яйце – игла.
Жизнь Кощея на земле
Заключается в игле.
Стоит ту иглу сломать,
Сгинет он навеки в Навь.
И на белом свете Яви,
Будут вновь законы Прави!
Так вот злого супостата
Сможешь одолеть тогда ты.
Только так, а не иначе,
Если справишься с задачей» .

Так сказал я Ратибор боевому Ярославу.. . И куда он подевался? Новости никто не смотрел?
Смех смехом, но этот год у меня не задался - Жена в больнице астму получила, сын постоянно болеет, я ногу сломал и грузовик Пьяный мне машину на стоянке (ВОЛЬВУ) под списание разнес!!!! Родственник в больнице, на операцию 450 тыс руб надо, ЧТО ТО много для начала года!!!!
Оля А...
А может пожалеть его??? ?
Всё ж недавно был праздник!!!
Ал
Алёнка
А попробуйте Валуеву раздавить.. . Ааааааа боитесь ...женшчины)))))
прикольно.
А ведь сегодня у многих ДР...
Нда, так страшно, что я убегаю не дочитав вопроса до конца.
А яиц у меня нет. Могу предложить десяток куриных по 30 рублей.
Indira Toparbaeva
Конечно же Йа
Вадим Иванов
Вы яица-то давите, но не забывайте, дорогие дамы, - 8 марта на носу. Вот где ужасы поджидают!
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
смешня шутка
Полностью согласна с Тарасов Анатолий, сын Геннадия - Сережка - ты кощей :)
Единственное замечание... почему - чуть что сразу по яйцам!!!!
Ваня Удальцов
я буду.
Василь Алехно
Давить не будем, надо подумась о БАБЕ ЯГЕ как она потом без бельярда
а еще можно уголкой уколоцца, больно же будет!
Алмаз Валиев
Тот кто за клинским пойдет...
Кощей тоже мужик, нельзя так с ними, а то совсем бездетным останется!
зверев и моисеев
ого-го страшилки! спрошу мужа, согласен ли))) )
отвечает, что нет! придется другого искать
давайте евнуха найдем
Ильдар Гp
Есть одно стальное, но его голыми руками не возьмешь :)
А мужики, то согласятся?
Яйца ведь только два ?
А может обойдемся куриным яйцом, весна то не в последний раз, где на неё столько яиц наберешь
Виталий __02
ой боюсь
Ko Shka
а яйцо какое давить надо? левое или правое??))))))))))
Не слишком ли жестоко: раздавить яйцо руками, а может лучше яишенку?))))
Алекс Ал
вам в театр ...
Дима Брюшенко
с вашими садистскими наклонностями Кащеев не напасёшься!
Ау? Где мужики? Они у нас такие слабенькие и пугливые. Наверно, за свои штанишки держатся и своё "богатство" ручками теребят...
может не будем мужчин обижать?! ! Они и так вечно жалуются что жизнью обиженны )))
Xurshida Ahmedova
ну и что, теперь на улицу не выходить
Бедный кащей, я так понимаю, что он должен быть один единственный в своем экземпляре, да еще и со способностью каждые 8 лет реинкарнировать свои яйца:)))
я предлогаю всем кобелям яйца поотрывать! можно и все 2 сразу!!!