Юмор

Эти страшные сказки... У кого страшней?))) Добрый вечер)))

У цыган, проверено))). Есть и фильм 2015 года, так и называется, по мотивам сказок Джамбаттисты Базиле. В основе лежат три сказки, действительно страшные фантазии. Я бы детей не знакомил, вырастут, пусть сами думают, надо ли им это.
К примеру, 1-я сказка: Долина Туманов
Королева Долины Туманов страдает от того, что не может забеременеть, пока однажды не узнает от некроманта, что ей может помочь сердце морского чудовища. В битве с ним погибает её муж-король, но съев сердце чудовища, приготовленное девственницей, королева в ту же ночь получает сына. Однако и девушка, варившая сердце, тоже рожает мальчика. Проходит 16 лет. Элиас, сын королевы, и Йонах, сын кухарки, похожи как две капли воды, и всем развлечениям предпочитают общество друг друга. Это приводит в ярость королеву, которая даже готова убить сына служанки. Тогда Йонах покидает город, но напоследок создаёт волшебный ручей, по цвету воды в котором Элиас сможет узнать о том, что происходит с его другом. И вот однажды вода приобретает цвет крови, и принц начинает поиски своего двойника. Королева снова обращается к некроманту, однако тот заявляет, что она сама виновата, так как попыталась разделить неразделимое. Ситуацию можно исправить, но опять же — только очень высокой ценой. Оказывается, Йонах упал в скальную пещеру и повредил ногу. Неожиданно на него нападает чудовище. Юноша зовёт на помощь, и тут неожиданно появляется Элиас, который убивает кинжалом монстра, после чего помогает другу выбраться из пещеры. После смерти чудовище приобретает облик королевы-матери…
Матвей Бакланов
Лучший ответ
Ирина Кравченко да вот только что посмотрела... ужас согласна))) мне еще удивил тот факт... что этот фильм признан... на минуточку! НАЦИОНАЛЬНЫМ достоянием Италии!!!!
У Тещи, что с довольствия снимет)))
<<<Мишаня >>> Да что там беда за бедой)))) Устал прямо переживать. Когда жизнь наладится?)))
так все у нас впереди доживем увидем