Юмор

Парень за час собирает 1 кг земляники, девушка,-два....Сколько они сберут если вместе в лес пойдут???

Вымнут целый гектар...
Максим Ковалёв
Лучший ответ
Ой, боюсь, не до земляники будет...
ползуники сберут, если дойдут
Наташа Томская
Ну конечно Ничего! Вы это хотели услышать?
Так вот не дождётись Соберут за пол часа 5кг, а потом 3 часа отдых под кустиком!
Если в лес пойдут, то скорее на землянике...)))))
Больше передaвют!
да они и до леса не успеют дойти...
О.
Олень .
одну тонну если девушка дает медведу
вопрос многогранный и филосовский.
ну 3-они брат и сестра-это в час, в вопросе не было указано сколько времени они там гулять будут, но если учесть что это брат и сестра.. то думаю не больше часа. .
если же это просто парень, и просто девушка, и если они встретяться в лесу и познакомяться, то они будут там до вечера иль до ночи землянику собирать, и в зависимости от того, какой парень и какая девушка.. вариант-могут ваще домой не вернуться тоже имеет место))) )
А если парень с девушкой пошли в лес, это разве значит что они туда за земляникой пошли????)))))))))))))))))))))))
Артур Омиадзе
если повезет-то тройню
2 АПРЕЛЯ - какая земляника?!? !
Лучше бы наврали, что за грибами пошли… .
Урожай соберут через 9 месяцев!
если повезёт, то 0,5кг..
сначало собирут 3 кг.. . затем подавят половину.... потом остатки с аппетитом съедят или слижут.. . и счастливые вернуться домой
О чем все думают? А? Они в разных частях леса, так что останутся при своем
смотря зачем они туда идут могут вообще не собрать!