Юмор

Купил 10 кг. сахара...1 кг. дрожжей , принёс 30 литров колодезной воды....как бы эффективней использовать ?

Furkat Jumabayew
Первый этап тебе народ уже объяснил, а для удачного завершения мероприятия высылаю тебе свою дипломную работу
Tatjana Lebedeva
Лучший ответ
Stanislav Sporovets Супер)))))
Приветики, Олиффка)))))
Заваливаюсь пацтол))))))
Дрожжи порубить на кусочки по 100 г и заморозить.
Сахар - по пластиковым бутылкам расфасовать.
Воду - использовать для приготовления чая, кофе, супа.
Asligul Gulomnosirova
А ты работящий.
За это время и за эти деньги, давно б уже в "отрубях" волялся.
А теперь все это профильтруй!)))
Юлиана Юлия
Все это выпить и к батареи цетрального отопления, эх и дно вышибит
Надя Федотова
В таком случае для пущего эффекта возьмите застарелое варенье, смешайте все ингредиенты и подождите недельку-другую
Елена Кулигина
Дрожжи- соседу в туалет, сахар - в бензобаки машин, стоящих под окном, а воду- оставить Потом придется штаны стирать.
Вся страна знает, не иначе марсианин....
Интересный рецептик чая.
Aleksey Romanov
Сьесть дрожжи и сахар, выпить воду, замататься в одеяло и сесть у батареи - башню не сорвет, но дно выбьет точно
Сначала съешь саха, затем дрожжи, потом запей все водой, опосля садись не батарею и жди когда торкнет!!!!
Используя природные ресурсы своего краника. Съешь сахар вприкуску с дрожжами, запей колодезной водой. Сядь в тёплое место и.... жди результата. Долго ОН себя не заставит ждать.
Руслан Юрьев
Перед "Этим" подогрей воду.
Ну только не надо из этого делать самогон!
Мешаешь сахар с дрожжами, запиваешь горячей колодезной водой и будет тебе счастье
Хитер, ты рыжий, ща я тебе рецептик скажу, а заметут - я по полной огребу. а ты вроде мимо проходил....
Sefer Hesenov
енто дело аппаратного подхода требует.
Поспеет, в гости приглашай!!!
Сахар оставь на лето варенье варить, водой помой полы, а дрожжи кинь в выгребной туалет соседу! Намного полезнее и веселее, чем пить самогонку!
Furkat Jumabayew колодезной водой, полы..
моют только после...покойника...
мрачноватый рецепт)):-)
Как всегда - по рецепту...
Лев Зырянов
Все это сьешь но перемешать не забудь...