Юмор
Диетический вопрос. Срочно!!! Как за 2 дня скинуть 10 кг???
Как за 2 дня? Слишком большой как получается.. . Сирожа, Вам непременно надо с весовщиком договориться. Я Вас умоляю: чем скидывать, - накиньте...
Кушать надо побольше - что ж это 10 кг ниасилите скинуть за раз ))))
Денис Федукович
Здравствуйте, Елена!!!)))) Спасибо, худею я...))))))))))))
Отрезать ноги
отрезать от живота
Покрутите хула-хуп)))))
👩🦰👩🦰
Так и хотела сказать -покрутите хулИ-ху* )))) Точно поможет))))
Активненько крути, не отлынивай)))))
Скиньте камень с души - одного мгновенья хватит)
Денис Федукович
))Таких больших камней ни в душЕ, ни за пазухой не держим...)))))))))
Вынеси наконец-то мусор из дома.... и 10 кг ак не бывало)))) гыгыгы
Другим могла бы посоветовать просто выбросить камень из-за пазухи, а тебе могу сказать, не худей, Серёжка, хорошего человека должно быть много!!!!
Денис Федукович
Спасибо, Катюша!!! И тебе позитива и весеннего настроения!!!)))))))
липосакция.
Дык скидывай, не жалей... Шо ж ты таскаешь такую тяжесть?
трамвай... топор... гильотинка... выбирай :0))
Денис Федукович
Я выбираю Приз!!!)))))))))
Доброго денечка и отличного настроения!!!))))
Если задача математическая, то за день нужно скидывать на 5 кг.
Абрамыч, если денег, то скидывай мне....
Денис Федукович
))))Да не вопрос. Отправь СМС на мой номер...И будет те счастье!!!)))))
Добрейшего денечка!!!)))))
фери
Не вовремя вы скидывать собрались... В Пасху обычно набирают вес на куличиках...
А никак..
Срежь
Топором ?!
это к пластическому хирургу надо.
анекдот был такой-от голодных собак бегать.... сто пудово поможет!!!!
Купи себе утягивающие легенсы и скидывать ничего не нужно!
Бензопила+ноги+10 секунд минус 25килограмм.
А если серьезно-взобраться на гору высотой эдак километра 4-5...можно и 15-2 0скинуть если темп держать.
за два неполучится, а вот за три-точняк
надо усердно какать
Пурген-сауна-пурген-сауна.. . и бегать кругами вокруг дома с мешком муки. Есле не помрете - похудеете))
Евгений Байков
На мой мешок картошки лучше подойдет, и к ногам желательно по гире привизать :))))))))))
Ведро кофе без сахара, правда на язву потом чур не жаловаться!!
Помыться и постричь ногти.
ампутация...