Юмор
А Вы знаете, что когда Вы не отвечаете на мои вопросы, то я потом 3 часа плачу, 2 дня не ем и неделю не сплю??? :-))
ну дык эта: выведешь токсины, много свободного времени буит и похудеешь вдобавок одна польза))))))))))))))))))))))
теперь узнали )))
Светлана, спешу Вам сообщить!! !
РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ намного интереснее !!!
И реальному мужчине намного "приятнее "поплакаться в жилетку, чем ...аватарке...
РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ намного интереснее !!!
смотри, за что платишь
Извини, пиши лучше в личку
....супер диета..!. согласись это лутше чем есть и спать-есть и спать -.и т д ..:))))
Вы настоящая блондинка!
Да ты что? ! Я и не знала, что моё отсутствие так на тебя действует))) Больше ня буду))))
и все это время сидишь и задаешь нам новые вопросы - конечно знаем !
А, Светуха - врухаааа!!!.:))))))))))
беги ешь, спи и не плачь....
Светичек!! ! Неделю не спишь!? ? Всё ешь и ржёшь, да! ? Приветичек!!!
ой, Светик... чё ж ты не предупредила то???? не будем больше отвечать... не боись))
Роман Настаев
Мы за тебя, Светик, будем есть, спать и ржать!!!(улыбка!) Привет, солнышки!!!
это что? такой способ похудания?))) )
И чего меня на слезу не пробивает?)))))
Айййяй как не ловко ...тринькайте на" мыло" когда задаете вопросы, обязательно отвечу
в лучшем виде. ( Вину признаём)
Никогда бы не подумал, что мои ответы вызывают эффект привыкания и при их отсутствии у Вас возникает то, что в медицине называют "СИНДРОМ РЕЗКОЙ ОТМЕНЫ ПРЕПАРАТА"...Виноват... Исправлюсь...
Витя Деньга
Здрасти! С праздником!!!
Блин, ну что ж Вы сразу не сказали? ? Надо это поправить))
хочешь, я тебе ежика подарю! будет причина не спать и плакать

Какой ужасть, теперь будем знать. Зачем же себя так убивать.
Догадываюсь!
Рад тебя видеть. Фигурка не пострадала. Всё о кей
какая впечатлительная!!!!
не плачь, поешь и поспи....: -))
ооооооо какой ужас, это надо немедленно исправлять))))))))))))))))))))))))