Юмор
что ответить когда в 3 часа ночит тебе звонят и спрашивают "ТЫ спишь? "
позвони ему в 5 и скажи: А ТЫ ?
Нет, мастурбирую....
Ждал ваш звонок. (Представляешь на той неделе я точно такой же вопрос задавала, только в 4ч.)
Матом.
Конечно нет! Какой же дурак спит в 3 часа ночи?!
"да! " и повесить трубку...
Нет! танцую.. . (а может ты правда танцуешь для любимого)
завтра не будешь спать ты!!!
Нет, ждала твоего звонка, чтобы послать тебя на х... Еле дождалась, ты в следущий раз пораньше звони, а то послать очень хочется.
Дремлю. А теперь и раздремалась.
нет ты неправ я смотрю на небо в телескоп и любуюсь красным карликом....
Послать подальше, даже пофигу кто на другом конце, есть нормальное время для общения по телефону.
скорее всего пошлю.... не люблю когда будят
Уже нет.
Можно нагрубить, а можно познакомиться. Все зависит от того, что ты в это время делала)))
пошёл на ..й, ..ука, ..ядь, тварь, не даёшь поспать по человечески, уё...к, г...он, пи...ас, ..ядь, ещё раз позвонишь, твою мать, я тебя, ..ука, гвоздём вы...у так, что ты, гнида срамная, х. тебе в ж. шесть раз за то, что ты сделал, с..ать кровью будешь!
спросить у него тоже самое!
позвони каким-нибудь старичкам в 3 часа ночи и спроси про ихнюю сексуальную ориентацию=)))))))))))) а на етот звонок ответь: не будите и не будимы будете!
Ответь: "Опять ты??? " и больше звонить не будут!
отправь в 3 часа ночи смску со словами "ты где???"и получи прикольную рифмочку для своего мобильного
а бывает, что тебе звонят по городскому домой и спрашивают --ты дома?, хочется ответить- я на вокзале, через 5 секунд -поезд
отвечяй вот так алло ты кто да пошол ты в попу ты кто?