Юмор

Я в бешенстве!! Битый час всё звонЯт и спрашивают то премьера,то министра...то замминистра...Что отвечать то им,млин???)

"Приемная Прохорова, слушаю"... Вроде бы сейчас у вас это в моде?..
Валентин Коренюк
Лучший ответ
Не, правда идиоты какие-то... Да скажи им, что Миха с Балаболом квасят по скайпу, а ты контролируешь ситуацию...)))
Анна Обухова
Хах, если секретарь не знает, то мы тем более )))
Sergali Tadeev
Положь трубку!!!
Ольга Бажина
Отвечай-в ванной.. . моется!)))
Это Дурдом)))))))))))))
Что все на совещании))))
а надо отвечать только правду, как есть: Как всегда все улетели на Богамы... просьба не беспокоить!
Отвечай правду: "Да не совмещаю я эти должности! "
володя не дури
А по существу вопроса и отвечайте - разрешайте, запрещайте, объявляйте выговора, требуйте от звонящего немедленной явки к Вам на " ковёр ",да НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ .Эти слова прямо надо орать в трубку грубым, нахальным голосом, помните, что начальство ведёт себя ИМЕННО ТАК, а не как это показывают про них в фильмах по ящику. Вообщем ведите себя в соответствии с Вашей новой "должностью" - занятнейшее времяпрепровождение.
Сергей Савчук
Просто... Людмила, Искусственный Интеллект нашей эпохи...
Вероника Булулукова Я Вас запомнила)
Поговорим позже,тогда когда....)))))
ответь, что это б... (пипи) ..ь - институт культуры
Enshella
Я распустила свой гарем...
Ленка Пашкевич
Отвечай:,, Клиника Кащенко вас внимательно слушает... Ваши проблемы.???
"Все на площади ждут вас. "
Мария Осадчая
ответь"налоговая"...
Отвечайте честно - что Вы "просто. . Людмила. Людмила Путина, домохозяйка" ;))
Nastja Deibus
Голосом автоответчика: " ваш звонок платный, отслуживается подразделением К, оставьте сообщение... " ну, и дальше -по тексту.
Ulan Altymyshev
отвечать морг 5 палата ))))))))))