Юмор

Мне все время мужик звонит,Славу спрашивает.Я устала отвечать,Вы ошиблись.Помогите найти другой ответ.

Лилия Губа
-Слава дома?
-Пока дома.. .
-Почему пока?
-Сейчас его будут выносить...
Маша Шведова
Лучший ответ
"Слава придет ко мне позже. "
Мой очень хороший знакомый (по профессии он биолог) поставил дома телефон.
За последнии гроши.
Почти не говорил по нему, экономил.

Где-то через полгода внезапно начался сперва тонкий ручеек, а потом ЛАВИНА звонков с одной просьбой: «Срочно нужна ФАНЕРА и два КАМАЗА с песком…» … Приятель вежливо отвечал, что ошиблись номером, потом ругался, потом ледяным голосом отвечал: «Морг (ФСБ, МВД, Налоговая полиция) слушает…» …

Потом он уже собрался выкинуть телефон или поменять номер (за что МГТС сразу попросила немерянные деньги) .

Но, поговорив с одним из звонивших по душам (просто начал рыдать в трубку, как он устал, как его достали звонки. . и так далее…) , телефон он не выкинул. И номер менять не стал. Он просто прислушался к совету звонившего. Что в этом смешного? Да ничего…

Под этот новый год приятель перебрался из хрущевки в Бескудниково на Ленинский проспект. В дом улучщенной планировки. В конце месяца ездит отдыхать на Средиземное море. Правда в феврале — марте решил не ехать. Говорит, что нужно поэкономить, купить еще один, третий КАМАЗ.
Для перевозки ФАНЕРЫ И ПЕСКА…

Вот так вот… :)
Славу забрали, а вы кто?
а мне вот фчера позвнили, сняла я трубку, отвеила своим нежным голосом, а отдудава слышу - "дорогой доктор Николай Ильич... ":)))Ильич-та мне не чужой, дед мой любимый, но все же было обидно до слёз :)
Скажи - Его заслужить надо!
...оперативный дежурный федеральной службы безопасности капитан.... если у вас есть сообщение, которое затрагивает интересы безопасности страны, то мы слушаем вас... если вы позванили от нечего делать, то спецмашина за вами уже выехала... ждите... ждите... ждите...
(*
((((Janelkka)))) *****
Прикинся Славой с натуральным голосом, а дальше по обстановке. ))))))))
Алексей Яцков
ответьте :-
"Патологоанатом слушает. Слава подойти уже не сможет. "
Коля Попук
Спроси: Володя подойдет?
А, может, судьба? Пора знакомиться.